ss x
x

Электричка № 6025 Кутум — ГПЗ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025 Кутум — ГПЗ находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — ГПЗ (по будням с 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 02-09-2020 06:35:00
Юго-восток 02-09-2020 06:39:00 1 мин 02-09-2020 06:40:00 5 м
Софьи Перовской 02-09-2020 06:43:00 1 мин 02-09-2020 06:44:00 4 м
Астрахань-1 02-09-2020 06:48:00 2 мин 02-09-2020 06:50:00 6 м
Астрахань-2 02-09-2020 06:59:00 2 мин 02-09-2020 07:01:00 11 м
1521 км 02-09-2020 07:02:00 02-09-2020 07:02:00 1 м
1519 км 02-09-2020 07:03:00 02-09-2020 07:03:00 1 м
Рычинский 02-09-2020 07:06:00 02-09-2020 07:06:00 3 м
1512 км 02-09-2020 07:07:00 02-09-2020 07:07:00 1 м
1509 км 02-09-2020 07:08:00 02-09-2020 07:08:00 1 м
Дельта 02-09-2020 07:10:00 02-09-2020 07:10:00 2 м
1492 км 02-09-2020 07:11:00 02-09-2020 07:11:00 1 м
Бузанский 02-09-2020 07:13:00 02-09-2020 07:13:00 2 м
Серная 02-09-2020 07:41:00 1 мин 02-09-2020 07:42:00 29 м
ГПЗ 02-09-2020 07:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кутум ГПЗ на карте:




Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search