ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6025/7525 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025/7525 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 18:21
Шереметьево 18:32 5 мин 18:37 16 м
Шереметьевская 18:38 18:38 1 м
Хлебниково 18:39 18:39 1 м
Водники 18:40 18:40 1 м
Долгопрудная 18:41 18:41 1 м
Новодачная 18:42 18:42 1 м
Марк 18:43 18:43 1 м
Лианозово 18:44 18:44 1 м
Бескудниково 18:45 18:45 1 м
Дегунино 18:46 18:46 1 м
Окружная 19:09 1 мин 19:10 24 м
Тимирязевская 19:11 19:11 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:21 1 мин 19:22 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:27 1 мин 19:28 6 м
Беговая 19:32 1 мин 19:33 5 м
Тестовская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Фили 19:40 1 мин 19:41 4 м
Славянский Бульвар 19:45 1 мин 19:46 5 м
Кунцевская 19:48 1 мин 19:49 3 м
Рабочий Посёлок 19:51 1 мин 19:52 3 м
Сетунь 19:53 1 мин 19:54 2 м
Немчиновка 19:56 1 мин 19:57 3 м
Сколково 19:59 1 мин 20:00 3 м
Баковка 20:01 1 мин 20:02 2 м
Одинцово 20:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6025/7525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search