ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 10:47
Шереметьевская 10:48 10:48 1 м
Хлебниково 10:49 10:49 1 м
Водники 10:50 10:50 1 м
Долгопрудная 10:51 10:51 1 м
Новодачная 10:52 10:52 1 м
Марк 10:53 10:53 1 м
Лианозово 10:54 10:54 1 м
Бескудниково 10:55 10:55 1 м
Дегунино 10:56 10:56 1 м
Окружная 11:18 1 мин 11:19 23 м
Тимирязевская 11:20 11:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:30 1 мин 11:31 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:36 2 мин 11:38 7 м
Беговая 11:42 1 мин 11:43 5 м
Тестовская 11:46 1 мин 11:47 4 м
Фили 11:49 1 мин 11:50 3 м
Славянский Бульвар 11:53 1 мин 11:54 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:56 1 мин 11:57 3 м
Рабочий Посёлок 11:59 1 мин 12:00 3 м
Сетунь 12:02 1 мин 12:03 3 м
Немчиновка 12:04 1 мин 12:05 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:08 1 мин 12:09 4 м
Баковка 12:10 1 мин 12:11 2 м
Одинцово 12:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6025/7525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search