ss x
x

Электричка № 6025/7253 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025/7253 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 11:17:00
Шереметьевская 23-11-2019 11:18:00 23-11-2019 11:18:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 11:19:00 23-11-2019 11:19:00 1 м
Водники 23-11-2019 11:20:00 23-11-2019 11:20:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:21:00 23-11-2019 11:21:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 11:22:00 23-11-2019 11:22:00 1 м
Марк 23-11-2019 11:23:00 23-11-2019 11:23:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 11:24:00 23-11-2019 11:24:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 11:25:00 23-11-2019 11:25:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 11:26:00 23-11-2019 11:26:00 1 м
Окружная 23-11-2019 11:49:00 1 мин 23-11-2019 11:50:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 11:51:00 23-11-2019 11:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 12:00:00 1 мин 23-11-2019 12:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 12:06:00 2 мин 23-11-2019 12:08:00 7 м
Беговая 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 4 м
Фили 23-11-2019 12:19:00 1 мин 23-11-2019 12:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 12:27:00 1 мин 23-11-2019 12:28:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 3 м
Баковка 23-11-2019 12:41:00 1 мин 23-11-2019 12:42:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 12:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6025/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 05-06-2020 06:15:00 05-06-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 05-06-2020 08:15:00 05-06-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 05-06-2020 17:15:00 05-06-2020 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search