ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6024 Тихвин — Бабаево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6024 Тихвин — Бабаево находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихвин — Бабаево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихвин — :: 07:39
Астрачи 07:47 1 мин 07:48 9 м
214 км 07:54 1 мин 07:55 7 м
Дыми 07:58 1 мин 07:59 4 м
Большой Двор 08:08 1 мин 08:09 10 м
Пикалёво 1 08:22 1 мин 08:23 14 м
Пикалёво 2 08:30 1 мин 08:31 8 м
Обринский 08:36 1 мин 08:37 6 м
Чудцы 08:43 1 мин 08:44 7 м
Коли 08:51 1 мин 08:52 8 м
Ефимовская 09:03 1 мин 09:04 12 м
Фетино 09:13 1 мин 09:14 10 м
292 км 09:20 1 мин 09:21 7 м
Подборовье 09:24 1 мин 09:25 4 м
Заборье 09:34 1 мин 09:35 10 м
Верхневольский 09:46 1 мин 09:47 12 м
Тешемля 09:57 1 мин 09:58 11 м
Колодинка 10:09 1 мин 10:10 12 м
Бабаево 10:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Тихвин Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Бабаево 6024 07:39 10:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search