ss x
x

Электричка № 6024 Тихвин — Бабаево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6024 Тихвин — Бабаево находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихвин — Бабаево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихвин — :: 13-12-2020 07:39:00
Астрачи 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 9 м
214 км 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 7 м
Дыми 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 4 м
Большой Двор 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 10 м
Пикалёво 1 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 14 м
Пикалёво 2 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 8 м
Обринский 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 6 м
Чудцы 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 7 м
Коли 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 8 м
Ефимовская 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 12 м
Фетино 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 10 м
292 км 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 7 м
Подборовье 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 4 м
Заборье 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 10 м
Верхневольский 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 12 м
Тешемля 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 11 м
Колодинка 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 12 м
Бабаево 13-12-2020 10:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Тихвин Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Бабаево 6024 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search