Электричка № 6024 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
84
0


Электричка № 6024 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 12-12-2016 11:49:00
77 км 12-12-2016 11:54:00 1 мин 12-12-2016 11:55:00 6 м
Касиновка 12-12-2016 11:59:00 1 мин 12-12-2016 12:00:00 5 м
88 км 12-12-2016 12:05:00 2 мин 12-12-2016 12:07:00 7 м
Железняково 12-12-2016 12:12:00 1 мин 12-12-2016 12:13:00 6 м
Вольногорск 12-12-2016 12:21:00 1 мин 12-12-2016 12:22:00 9 м
104 км 12-12-2016 12:26:00 1 мин 12-12-2016 12:27:00 5 м
Граново 12-12-2016 12:31:00 1 мин 12-12-2016 12:32:00 5 м
114 км 12-12-2016 12:35:00 1 мин 12-12-2016 12:36:00 4 м
Верховцево 12-12-2016 12:41:00 1 мин 12-12-2016 12:42:00 6 м
119 км 12-12-2016 12:44:00 1 мин 12-12-2016 12:45:00 3 м
125 км 12-12-2016 12:49:00 1 мин 12-12-2016 12:50:00 5 м
128 км 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 4 м
Верхнеднепровск 12-12-2016 13:00:00 1 мин 12-12-2016 13:01:00 7 м
139 км 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 7 м
Воскобойня 12-12-2016 13:11:00 1 мин 12-12-2016 13:12:00 4 м
149 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 12-12-2016 13:24:00 1 мин 12-12-2016 13:25:00 5 м
Баглей 12-12-2016 13:29:00 1 мин 12-12-2016 13:30:00 5 м
160 км 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 3 м
164 км 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 5 м
165 км 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 3 м
169 км 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 5 м
Сухачёвка 12-12-2016 13:48:00 1 мин 12-12-2016 13:49:00 3 м
175 км 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 4 м
178 км 12-12-2016 13:56:00 1 мин 12-12-2016 13:57:00 4 м
Диёвка 12-12-2016 14:00:00 1 мин 12-12-2016 14:01:00 4 м
184 км 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 5 м
Горяиново 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 4 м
Днепропетровск-Главный 12-12-2016 14:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пятихатки-Пасс. Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6008 23-11-2017 04:35:00 23-11-2017 07:41:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 23-11-2017 06:40:00 23-11-2017 09:48:00
Кривой Рог-Сорт. — Днепр-Главный 6538 23-11-2017 08:07:00 23-11-2017 10:10:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6022 23-11-2017 12:29:00 23-11-2017 14:23:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 23-11-2017 12:36:00 23-11-2017 15:02:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 23-11-2017 13:10:00 23-11-2017 15:37:00
Кривой Рог-Сорт. — Днепр-Главный 6032 23-11-2017 13:44:00 23-11-2017 15:59:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 23-11-2017 16:43:00 23-11-2017 19:20:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536 23-11-2017 18:31:00 23-11-2017 21:12:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 23-11-2017 20:29:00 23-11-2017 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search