ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6024 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6024 Оверята — Пермь-2 находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 03-05-2021 19:02:00
Мысы 03-05-2021 19:03:00 03-05-2021 19:03:00 1 м
Ласьва 03-05-2021 19:04:00 03-05-2021 19:04:00 1 м
Курья 03-05-2021 19:05:00 03-05-2021 19:05:00 1 м
Промучасток 03-05-2021 19:15:00 1 мин 03-05-2021 19:16:00 11 м
Железнодорожный 03-05-2021 19:19:00 1 мин 03-05-2021 19:20:00 4 м
Комсомольская 03-05-2021 19:21:00 03-05-2021 19:21:00 1 м
Пермь-Сорт. 03-05-2021 19:25:00 1 мин 03-05-2021 19:26:00 5 м
Пермь-2 03-05-2021 19:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 17-06-2021 05:21:00 17-06-2021 05:58:00
Верещагино — Пермь-2 6002 17-06-2021 06:23:00 17-06-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 07:25:00
Краснокамск — Пермь-2 6012 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 07:38:00
Оверята — Пермь-2 7104 17-06-2021 07:23:00 17-06-2021 08:00:00
Верещагино — Пермь-2 7144 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 08:16:00
Краснокамск — Пермь-2 6014 17-06-2021 08:05:00 17-06-2021 08:36:00
Оверята — Пермь-2 7106 17-06-2021 09:47:00 17-06-2021 10:24:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 10:32:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 17-06-2021 15:26:00 17-06-2021 15:57:00
Верещагино — Пермь-2 6006 17-06-2021 15:37:00 17-06-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 17:30:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 18:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 17-06-2021 18:41:00 17-06-2021 19:17:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 17-06-2021 19:02:00 17-06-2021 19:33:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 17-06-2021 19:50:00 17-06-2021 20:26:00
Оверята — Пермь-2 7108 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 20:45:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17-06-2021 20:37:00 17-06-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search