ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (только 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 15-02-2021 10:26:00
Баковка 15-02-2021 10:29:00 1 мин 15-02-2021 10:30:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-02-2021 10:31:00 1 мин 15-02-2021 10:32:00 2 м
Немчиновка 15-02-2021 10:34:00 1 мин 15-02-2021 10:35:00 3 м
Сетунь 15-02-2021 10:37:00 1 мин 15-02-2021 10:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-02-2021 10:40:00 1 мин 15-02-2021 10:41:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-02-2021 10:43:00 1 мин 15-02-2021 10:44:00 3 м
Славянский Бульвар 15-02-2021 10:46:00 1 мин 15-02-2021 10:47:00 3 м
Фили 15-02-2021 10:51:00 1 мин 15-02-2021 10:52:00 5 м
Тестовская 15-02-2021 10:53:00 1 мин 15-02-2021 10:54:00 2 м
Беговая 15-02-2021 10:58:00 1 мин 15-02-2021 10:59:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-02-2021 11:03:00 2 мин 15-02-2021 11:05:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-02-2021 11:10:00 1 мин 15-02-2021 11:11:00 6 м
Тимирязевская 15-02-2021 11:12:00 15-02-2021 11:12:00 1 м
Окружная 15-02-2021 11:22:00 1 мин 15-02-2021 11:23:00 11 м
Дегунино 15-02-2021 11:24:00 15-02-2021 11:24:00 1 м
Бескудниково 15-02-2021 11:25:00 15-02-2021 11:25:00 1 м
Лианозово 15-02-2021 11:26:00 15-02-2021 11:26:00 1 м
Марк 15-02-2021 11:27:00 15-02-2021 11:27:00 1 м
Новодачная 15-02-2021 11:28:00 15-02-2021 11:28:00 1 м
Долгопрудная 15-02-2021 11:29:00 15-02-2021 11:29:00 1 м
Водники 15-02-2021 11:30:00 15-02-2021 11:30:00 1 м
Хлебниково 15-02-2021 11:31:00 15-02-2021 11:31:00 1 м
Шереметьевская 15-02-2021 11:32:00 15-02-2021 11:32:00 1 м
Шереметьево 15-02-2021 11:57:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 28-09-2021 04:56:00 28-09-2021 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 28-09-2021 05:26:00 28-09-2021 06:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 28-09-2021 05:56:00 28-09-2021 07:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 28-09-2021 06:26:00 28-09-2021 07:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 28-09-2021 06:56:00 28-09-2021 08:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 28-09-2021 07:26:00 28-09-2021 08:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 28-09-2021 07:56:00 28-09-2021 09:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 28-09-2021 08:26:00 28-09-2021 09:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 10:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 28-09-2021 09:26:00 28-09-2021 10:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 28-09-2021 09:56:00 28-09-2021 11:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 28-09-2021 10:26:00 28-09-2021 11:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 28-09-2021 10:56:00 28-09-2021 12:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 28-09-2021 11:26:00 28-09-2021 12:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 28-09-2021 11:56:00 28-09-2021 13:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 28-09-2021 12:26:00 28-09-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 28-09-2021 12:56:00 28-09-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 28-09-2021 13:26:00 28-09-2021 14:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 28-09-2021 13:56:00 28-09-2021 15:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 28-09-2021 14:26:00 28-09-2021 15:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 28-09-2021 14:56:00 28-09-2021 16:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 28-09-2021 15:26:00 28-09-2021 16:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 28-09-2021 15:56:00 28-09-2021 17:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 28-09-2021 16:26:00 28-09-2021 17:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 28-09-2021 16:56:00 28-09-2021 18:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 28-09-2021 17:26:00 28-09-2021 18:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 28-09-2021 17:56:00 28-09-2021 19:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 28-09-2021 18:26:00 28-09-2021 19:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 28-09-2021 18:56:00 28-09-2021 20:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 28-09-2021 19:26:00 28-09-2021 20:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 28-09-2021 19:56:00 28-09-2021 21:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 28-09-2021 20:26:00 28-09-2021 21:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 28-09-2021 20:56:00 28-09-2021 22:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 28-09-2021 21:26:00 28-09-2021 22:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 28-09-2021 21:56:00 28-09-2021 23:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 28-09-2021 22:26:00 28-09-2021 23:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 28-09-2021 22:56:00 29-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search