ss x
ss x
x

Электричка № 6024/6004 Фенольная — Святогорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фенольная и Святогорск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6024/6004 Фенольная — Святогорск находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Святогорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-03-2018 16:30:00
22 км28-03-2018 16:32:001 мин28-03-2018 16:33:003 м
Обзорная28-03-2018 16:36:001 мин28-03-2018 16:37:004 м
Щербиновский28-03-2018 16:39:001 мин28-03-2018 16:40:003 м
Кривой Торец28-03-2018 16:47:001 мин28-03-2018 16:48:008 м
Клебанбык28-03-2018 16:50:001 мин28-03-2018 16:51:003 м
Плещеевка28-03-2018 16:55:001 мин28-03-2018 16:56:005 м
6 км28-03-2018 17:01:001 мин28-03-2018 17:02:006 м
Константиновка28-03-2018 17:12:003 мин28-03-2018 17:15:0013 м
Дмитриевка28-03-2018 17:20:001 мин28-03-2018 17:21:006 м
Кондратьевка28-03-2018 17:28:001 мин28-03-2018 17:29:008 м
1063 км28-03-2018 17:32:001 мин28-03-2018 17:33:004 м
Дружковка28-03-2018 17:37:001 мин28-03-2018 17:38:005 м
1057 км28-03-2018 17:40:001 мин28-03-2018 17:41:003 м
Малотарановка28-03-2018 17:44:001 мин28-03-2018 17:45:004 м
Пчёлкино28-03-2018 17:47:001 мин28-03-2018 17:48:003 м
Прокатчик28-03-2018 17:50:001 мин28-03-2018 17:51:003 м
Краматорск28-03-2018 17:55:002 мин28-03-2018 17:57:006 м
Ворота КМЗ28-03-2018 17:58:001 мин28-03-2018 17:59:002 м
Завод имени Ленина28-03-2018 18:00:001 мин28-03-2018 18:01:002 м
Шпичкино28-03-2018 18:04:001 мин28-03-2018 18:05:004 м
Ясногорка28-03-2018 18:07:001 мин28-03-2018 18:08:003 м
Герасимовка28-03-2018 18:10:001 мин28-03-2018 18:11:003 м
Совхоз28-03-2018 18:13:001 мин28-03-2018 18:14:003 м
Славянск28-03-2018 18:20:0020 мин28-03-2018 18:40:0026 м
Имени Кожушко28-03-2018 18:46:001 мин28-03-2018 18:47:007 м
Масложиркомбинат28-03-2018 18:48:001 мин28-03-2018 18:49:002 м
Карандашная фабрика28-03-2018 18:51:001 мин28-03-2018 18:52:003 м
Славянский Курорт28-03-2018 18:55:001 мин28-03-2018 18:56:004 м
17 км28-03-2018 18:58:001 мин28-03-2018 18:59:003 м
Придонецкая28-03-2018 19:04:001 мин28-03-2018 19:05:006 м
Соболевка28-03-2018 19:07:001 мин28-03-2018 19:08:003 м
10 км28-03-2018 19:11:001 мин28-03-2018 19:12:004 м
Брусин28-03-2018 19:16:001 мин28-03-2018 19:17:005 м
Лиман28-03-2018 19:27:0063 мин28-03-2018 20:30:001 ч 13 м
Электровозная28-03-2018 20:32:001 мин28-03-2018 20:33:003 м
Новаторская28-03-2018 20:35:001 мин28-03-2018 20:36:003 м
Зелёный Клин28-03-2018 20:38:001 мин28-03-2018 20:39:003 м
Коллективный28-03-2018 20:41:001 мин28-03-2018 20:42:003 м
416 км28-03-2018 20:44:001 мин28-03-2018 20:45:003 м
Форпостная28-03-2018 20:52:001 мин28-03-2018 20:53:008 м
Новосёловка28-03-2018 20:55:001 мин28-03-2018 20:56:003 м
Яровая28-03-2018 21:00:001 мин28-03-2018 21:01:005 м
Ёлочный28-03-2018 21:04:001 мин28-03-2018 21:05:004 м
Святогорск28-03-2018 21:10:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Святогорск на карте:




Кроме электрички № 6024/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600220-09-2018 05:20:0020-09-2018 09:20:00
Фенольная — Святогорск6024/600420-09-2018 16:30:0020-09-2018 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search