ss x
x

Электричка № 6024/6004 Фенольная — Святогорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фенольная и Святогорск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6024/6004 Фенольная — Святогорск находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Святогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 28-03-2018 16:30:00
22 км 28-03-2018 16:32:00 1 мин 28-03-2018 16:33:00 3 м
Обзорная 28-03-2018 16:36:00 1 мин 28-03-2018 16:37:00 4 м
Щербиновский 28-03-2018 16:39:00 1 мин 28-03-2018 16:40:00 3 м
Кривой Торец 28-03-2018 16:47:00 1 мин 28-03-2018 16:48:00 8 м
Клебанбык 28-03-2018 16:50:00 1 мин 28-03-2018 16:51:00 3 м
Плещеевка 28-03-2018 16:55:00 1 мин 28-03-2018 16:56:00 5 м
6 км 28-03-2018 17:01:00 1 мин 28-03-2018 17:02:00 6 м
Константиновка 28-03-2018 17:12:00 3 мин 28-03-2018 17:15:00 13 м
Дмитриевка 28-03-2018 17:20:00 1 мин 28-03-2018 17:21:00 6 м
Кондратьевка 28-03-2018 17:28:00 1 мин 28-03-2018 17:29:00 8 м
1063 км 28-03-2018 17:32:00 1 мин 28-03-2018 17:33:00 4 м
Дружковка 28-03-2018 17:37:00 1 мин 28-03-2018 17:38:00 5 м
1057 км 28-03-2018 17:40:00 1 мин 28-03-2018 17:41:00 3 м
Малотарановка 28-03-2018 17:44:00 1 мин 28-03-2018 17:45:00 4 м
Пчёлкино 28-03-2018 17:47:00 1 мин 28-03-2018 17:48:00 3 м
Прокатчик 28-03-2018 17:50:00 1 мин 28-03-2018 17:51:00 3 м
Краматорск 28-03-2018 17:55:00 2 мин 28-03-2018 17:57:00 6 м
Ворота КМЗ 28-03-2018 17:58:00 1 мин 28-03-2018 17:59:00 2 м
Завод имени Ленина 28-03-2018 18:00:00 1 мин 28-03-2018 18:01:00 2 м
Шпичкино 28-03-2018 18:04:00 1 мин 28-03-2018 18:05:00 4 м
Ясногорка 28-03-2018 18:07:00 1 мин 28-03-2018 18:08:00 3 м
Герасимовка 28-03-2018 18:10:00 1 мин 28-03-2018 18:11:00 3 м
Совхоз 28-03-2018 18:13:00 1 мин 28-03-2018 18:14:00 3 м
Славянск 28-03-2018 18:20:00 20 мин 28-03-2018 18:40:00 26 м
Имени Кожушко 28-03-2018 18:46:00 1 мин 28-03-2018 18:47:00 7 м
Масложиркомбинат 28-03-2018 18:48:00 1 мин 28-03-2018 18:49:00 2 м
Карандашная фабрика 28-03-2018 18:51:00 1 мин 28-03-2018 18:52:00 3 м
Славянский Курорт 28-03-2018 18:55:00 1 мин 28-03-2018 18:56:00 4 м
17 км 28-03-2018 18:58:00 1 мин 28-03-2018 18:59:00 3 м
Придонецкая 28-03-2018 19:04:00 1 мин 28-03-2018 19:05:00 6 м
Соболевка 28-03-2018 19:07:00 1 мин 28-03-2018 19:08:00 3 м
10 км 28-03-2018 19:11:00 1 мин 28-03-2018 19:12:00 4 м
Брусин 28-03-2018 19:16:00 1 мин 28-03-2018 19:17:00 5 м
Лиман 28-03-2018 19:27:00 63 мин 28-03-2018 20:30:00 1 ч 13 м
Электровозная 28-03-2018 20:32:00 1 мин 28-03-2018 20:33:00 3 м
Новаторская 28-03-2018 20:35:00 1 мин 28-03-2018 20:36:00 3 м
Зелёный Клин 28-03-2018 20:38:00 1 мин 28-03-2018 20:39:00 3 м
Коллективный 28-03-2018 20:41:00 1 мин 28-03-2018 20:42:00 3 м
416 км 28-03-2018 20:44:00 1 мин 28-03-2018 20:45:00 3 м
Форпостная 28-03-2018 20:52:00 1 мин 28-03-2018 20:53:00 8 м
Новосёловка 28-03-2018 20:55:00 1 мин 28-03-2018 20:56:00 3 м
Яровая 28-03-2018 21:00:00 1 мин 28-03-2018 21:01:00 5 м
Ёлочный 28-03-2018 21:04:00 1 мин 28-03-2018 21:05:00 4 м
Святогорск 28-03-2018 21:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Святогорск на карте:




Кроме электрички № 6024/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 16-11-2018 05:20:00 16-11-2018 09:20:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 16-11-2018 16:30:00 16-11-2018 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search