ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6023 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6023 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 28, 30 июля, 4, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 04-08-2021 03:47:00
Налобино 04-08-2021 03:51:00 1 мин 04-08-2021 03:52:00 5 м
Илиган 04-08-2021 03:57:00 1 мин 04-08-2021 03:58:00 6 м
Сибиряк 04-08-2021 04:03:00 1 мин 04-08-2021 04:04:00 6 м
Громадская 04-08-2021 04:12:00 1 мин 04-08-2021 04:13:00 9 м
Преображенская 04-08-2021 04:21:00 1 мин 04-08-2021 04:22:00 9 м
Уяр 04-08-2021 04:28:00 2 мин 04-08-2021 04:30:00 8 м
Путейская 04-08-2021 04:31:00 04-08-2021 04:31:00 1 м
Наливная 04-08-2021 04:32:00 04-08-2021 04:32:00 1 м
Озерный 04-08-2021 04:33:00 04-08-2021 04:33:00 1 м
Марьевка 04-08-2021 04:34:00 04-08-2021 04:34:00 1 м
Косогор 04-08-2021 04:35:00 04-08-2021 04:35:00 1 м
Карабарик 04-08-2021 04:36:00 04-08-2021 04:36:00 1 м
Балай 04-08-2021 04:52:00 1 мин 04-08-2021 04:53:00 17 м
Тингинский 04-08-2021 04:54:00 04-08-2021 04:54:00 1 м
Пинчино 04-08-2021 05:06:00 1 мин 04-08-2021 05:07:00 13 м
Есауловка 04-08-2021 05:08:00 04-08-2021 05:08:00 1 м
Камарчага 04-08-2021 05:16:00 1 мин 04-08-2021 05:17:00 9 м
Юбилейный 04-08-2021 05:22:00 1 мин 04-08-2021 05:23:00 6 м
Пономарёво 04-08-2021 05:28:00 1 мин 04-08-2021 05:29:00 6 м
Заречье 04-08-2021 05:31:00 1 мин 04-08-2021 05:32:00 3 м
Таёжный 04-08-2021 05:37:00 1 мин 04-08-2021 05:38:00 6 м
Правая 04-08-2021 05:43:00 1 мин 04-08-2021 05:44:00 6 м
Самарка 04-08-2021 05:48:00 1 мин 04-08-2021 05:49:00 5 м
Сорокино 04-08-2021 05:53:00 1 мин 04-08-2021 05:54:00 5 м
Камас 04-08-2021 05:57:00 1 мин 04-08-2021 05:58:00 4 м
Луговая 04-08-2021 06:01:00 1 мин 04-08-2021 06:02:00 4 м
Шушун 04-08-2021 06:05:00 1 мин 04-08-2021 06:06:00 4 м
Березовка 04-08-2021 06:09:00 1 мин 04-08-2021 06:10:00 4 м
Маганская 04-08-2021 06:13:00 1 мин 04-08-2021 06:14:00 4 м
Родники 04-08-2021 06:18:00 1 мин 04-08-2021 06:19:00 5 м
Петряшино 04-08-2021 06:21:00 1 мин 04-08-2021 06:22:00 3 м
Восток 04-08-2021 06:24:00 1 мин 04-08-2021 06:25:00 3 м
Зыково 04-08-2021 06:29:00 1 мин 04-08-2021 06:30:00 5 м
4127 км 04-08-2021 06:33:00 1 мин 04-08-2021 06:34:00 4 м
Сухой 04-08-2021 06:37:00 1 мин 04-08-2021 06:38:00 4 м
4123 км 04-08-2021 06:39:00 04-08-2021 06:39:00 1 м
4122 км 04-08-2021 06:40:00 04-08-2021 06:40:00 1 м
Сады 04-08-2021 06:42:00 1 мин 04-08-2021 06:43:00 3 м
4119 км 04-08-2021 06:44:00 1 мин 04-08-2021 06:45:00 2 м
Базаиха 04-08-2021 06:49:00 1 мин 04-08-2021 06:50:00 5 м
Шинный Завод 04-08-2021 06:53:00 1 мин 04-08-2021 06:54:00 4 м
Октябрьская 04-08-2021 06:56:00 1 мин 04-08-2021 06:57:00 3 м
Злобино 04-08-2021 07:01:00 2 мин 04-08-2021 07:03:00 6 м
Первомайская 04-08-2021 07:06:00 1 мин 04-08-2021 07:07:00 4 м
Студенческая 04-08-2021 07:11:00 1 мин 04-08-2021 07:12:00 5 м
Белые Росы 04-08-2021 07:14:00 1 мин 04-08-2021 07:15:00 3 м
Енисей 04-08-2021 07:18:00 1 мин 04-08-2021 07:19:00 4 м
Платинум Арена 04-08-2021 07:19:00 1 мин 04-08-2021 07:20:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04-08-2021 07:23:00 1 мин 04-08-2021 07:24:00 4 м
Красноярск-Пасс. 04-08-2021 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6023, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23-09-2021 06:58:00 23-09-2021 10:47:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 23-09-2021 16:44:00 23-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search