ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6023 Крупки — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6023 Крупки — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 17:32
Бережок 17:40 1 мин 17:41 9 м
Приямино 17:46 1 мин 17:47 6 м
Замужанье 17:51 1 мин 17:52 5 м
Новосады 17:57 1 мин 17:58 6 м
Неманица 18:01 1 мин 18:02 4 м
Березина 18:07 1 мин 18:08 6 м
Борисов 18:12 14 мин 18:26 18 м
Печинский 18:32 1 мин 18:33 7 м
Пролетарская Победа 18:38 1 мин 18:39 6 м
Жодино 18:43 1 мин 18:44 5 м
Жодино-Южное 18:47 1 мин 18:48 4 м
Барсуки 18:51 1 мин 18:52 4 м
Красное Знамя 18:57 1 мин 18:58 6 м
Заречное 19:04 1 мин 19:05 7 м
Смолевичи 19:08 1 мин 19:09 4 м
Загорье 19:12 1 мин 19:13 4 м
Домашаны 19:16 1 мин 19:17 4 м
Слобода 19:20 1 мин 19:21 4 м
Городище 19:26 1 мин 19:27 6 м
Садовый 19:31 1 мин 19:32 5 м
Колодищи 19:36 1 мин 19:37 5 м
Озерище 19:42 1 мин 19:43 6 м
Степянка 19:47 1 мин 19:48 5 м
Тракторный 19:51 1 мин 19:52 4 м
Минск-Восточный 19:55 2 мин 19:57 5 м
Минск-Пасс. 20:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6023, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:15 16:29
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 20:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:09 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search