ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6023/7523 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6023/7523 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 17:11
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 17:22 5 мин 17:27 16 м
Шереметьевская 17:28 17:28 1 м
Хлебниково 17:29 17:29 1 м
Водники 17:30 17:30 1 м
Долгопрудная 17:31 17:31 1 м
Новодачная 17:32 17:32 1 м
Марк 17:33 17:33 1 м
Лианозово 17:34 17:34 1 м
Бескудниково 17:35 17:35 1 м
Дегунино 17:36 17:36 1 м
Окружная 17:59 1 мин 18:00 24 м
Тимирязевская 18:01 18:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:11 1 мин 18:12 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:17 1 мин 18:18 6 м
Беговая 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тестовская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Фили 18:30 1 мин 18:31 4 м
Славянский Бульвар 18:35 1 мин 18:36 5 м
Кунцевская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Рабочий Посёлок 18:41 1 мин 18:42 3 м
Сетунь 18:43 1 мин 18:44 2 м
Немчиновка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Сколково 18:49 1 мин 18:50 3 м
Баковка 18:51 1 мин 18:52 2 м
Одинцово 18:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6023/7523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search