ss x
x

Электричка № 6023/7249 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6023/7249 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 10:47:00
Шереметьевская 23-11-2019 10:48:00 23-11-2019 10:48:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 10:49:00 23-11-2019 10:49:00 1 м
Водники 23-11-2019 10:50:00 23-11-2019 10:50:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 10:51:00 23-11-2019 10:51:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 10:52:00 23-11-2019 10:52:00 1 м
Марк 23-11-2019 10:53:00 23-11-2019 10:53:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 10:54:00 23-11-2019 10:54:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 10:55:00 23-11-2019 10:55:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 10:56:00 23-11-2019 10:56:00 1 м
Окружная 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 11:21:00 23-11-2019 11:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 11:30:00 1 мин 23-11-2019 11:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 11:36:00 2 мин 23-11-2019 11:38:00 7 м
Беговая 23-11-2019 11:42:00 1 мин 23-11-2019 11:43:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 11:46:00 1 мин 23-11-2019 11:47:00 4 м
Фили 23-11-2019 11:49:00 1 мин 23-11-2019 11:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 11:56:00 1 мин 23-11-2019 11:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 11:59:00 1 мин 23-11-2019 12:00:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 12:02:00 1 мин 23-11-2019 12:03:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 4 м
Баковка 23-11-2019 12:10:00 1 мин 23-11-2019 12:11:00 2 м
Одинцово 23-11-2019 12:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6023/7249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 27-05-2020 06:15:00 27-05-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 27-05-2020 08:15:00 27-05-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 27-05-2020 17:15:00 27-05-2020 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search