ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6023/6021 Сортавала — Лодейное Поле находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Лодейное Поле (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 05-06-2021 15:19:00
Сортавала Центр 05-06-2021 15:21:00 1 мин 05-06-2021 15:22:00 3 м
Хелюля 05-06-2021 15:29:00 1 мин 05-06-2021 15:30:00 8 м
Рюттю 05-06-2021 15:38:00 1 мин 05-06-2021 15:39:00 9 м
Кааламо 05-06-2021 15:49:00 1 мин 05-06-2021 15:50:00 11 м
Маткаселькя 05-06-2021 15:51:00 05-06-2021 15:51:00 1 м
Горный парк Рускеала 05-06-2021 16:05:00 7 мин 05-06-2021 16:12:00 21 м
Маткаселькя 05-06-2021 16:28:00 1 мин 05-06-2021 16:29:00 17 м
Алалампи 05-06-2021 16:30:00 05-06-2021 16:30:00 1 м
Янисъярви 05-06-2021 16:51:00 1 мин 05-06-2021 16:52:00 22 м
Харлу 05-06-2021 17:01:00 1 мин 05-06-2021 17:02:00 10 м
Леппясилта 05-06-2021 17:32:00 1 мин 05-06-2021 17:33:00 31 м
Койриноя 05-06-2021 17:41:00 1 мин 05-06-2021 17:42:00 9 м
Питкяранта 05-06-2021 17:50:00 1 мин 05-06-2021 17:51:00 9 м
Иля-Ууксу 05-06-2021 18:00:00 1 мин 05-06-2021 18:01:00 10 м
Салми 05-06-2021 18:15:00 1 мин 05-06-2021 18:16:00 15 м
Салми-2 05-06-2021 18:21:00 1 мин 05-06-2021 18:22:00 6 м
Погранкондуши 05-06-2021 18:38:00 1 мин 05-06-2021 18:39:00 17 м
Видлица 05-06-2021 18:48:00 1 мин 05-06-2021 18:49:00 10 м
Тулокса 05-06-2021 18:58:00 1 мин 05-06-2021 18:59:00 10 м
Нурмойла 05-06-2021 19:06:00 1 мин 05-06-2021 19:07:00 8 м
Ильинская 05-06-2021 19:11:00 1 мин 05-06-2021 19:12:00 5 м
Туукса 05-06-2021 19:18:00 1 мин 05-06-2021 19:19:00 7 м
Олонец 05-06-2021 19:26:00 1 мин 05-06-2021 19:27:00 8 м
Инема 05-06-2021 19:52:00 1 мин 05-06-2021 19:53:00 26 м
Лодейное Поле 05-06-2021 20:11:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Сортавала Лодейное Поле на карте:




Кроме электрички № 6023/6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сортавала — Лодейное Поле 6023/6021 20-09-2021 15:10:00 20-09-2021 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search