ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Волховстрой 1 — Тихвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Волховстрой 1 — Тихвин находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Тихвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 05:45
Волховстрой 2 05:51 1 мин 05:52 7 м
129 км 05:53 05:53 1 м
131 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Куколь 06:02 1 мин 06:03 4 м
Сорокино 06:07 1 мин 06:08 5 м
Мыслино 06:12 1 мин 06:13 5 м
143 км (Дуброво) 06:16 1 мин 06:17 4 м
146 км (Скит) 06:20 1 мин 06:21 4 м
Зеленец 06:26 1 мин 06:27 6 м
158 км 06:31 1 мин 06:32 5 м
Валя 06:38 1 мин 06:39 7 м
170 км (Шараповская) 06:44 1 мин 06:45 6 м
Черенцово 06:49 1 мин 06:50 5 м
179 км (Туравкино) 06:54 1 мин 06:55 5 м
Цвылёво 06:58 1 мин 06:59 4 м
188 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Костринский 07:09 1 мин 07:10 6 м
196 км (Лазаревичи) 07:13 1 мин 07:14 4 м
Тихвин 07:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Тихвин на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 05:45 07:19
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 08:35 10:14
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 17:45 19:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 20:52 22:06
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21:10 22:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search