ss x
x

Электричка № 6022 Волховстрой 1 — Тихвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Волховстрой 1 — Тихвин находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Тихвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 13-12-2020 05:45:00
Волховстрой 2 13-12-2020 05:51:00 1 мин 13-12-2020 05:52:00 7 м
129 км 13-12-2020 05:53:00 13-12-2020 05:53:00 1 м
131 км 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 6 м
Куколь 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 4 м
Сорокино 13-12-2020 06:07:00 1 мин 13-12-2020 06:08:00 5 м
Мыслино 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 5 м
143 км (Дуброво) 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 4 м
146 км (Скит) 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 4 м
Зеленец 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 6 м
158 км 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 5 м
Валя 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 7 м
170 км (Шараповская) 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 6 м
Черенцово 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 5 м
179 км (Туравкино) 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 5 м
Цвылёво 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 4 м
188 км 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 5 м
Костринский 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 6 м
196 км (Лазаревичи) 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 4 м
Тихвин 13-12-2020 07:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Тихвин на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 24-01-2021 05:45:00 24-01-2021 07:19:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 24-01-2021 08:35:00 24-01-2021 10:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 24-01-2021 10:15:00 24-01-2021 11:33:00
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 24-01-2021 17:45:00 24-01-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 24-01-2021 20:52:00 24-01-2021 22:06:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 24-01-2021 21:10:00 24-01-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search