ss x
ss x
x

Электричка № 6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 16-12-2017 20:19:00
152 км 16-12-2017 20:26:00 1 мин 16-12-2017 20:27:00 8 м
Коровино 16-12-2017 20:31:00 1 мин 16-12-2017 20:32:00 5 м
146 км 16-12-2017 20:34:00 1 мин 16-12-2017 20:35:00 3 м
Богатищево 16-12-2017 20:42:00 1 мин 16-12-2017 20:43:00 8 м
137 км 16-12-2017 20:46:00 1 мин 16-12-2017 20:47:00 4 м
Топканово 16-12-2017 20:49:00 1 мин 16-12-2017 20:50:00 3 м
131 км 16-12-2017 20:52:00 1 мин 16-12-2017 20:53:00 3 м
Пурлово 16-12-2017 20:56:00 1 мин 16-12-2017 20:57:00 4 м
121 км 16-12-2017 21:04:00 1 мин 16-12-2017 21:05:00 8 м
Ожерелье 16-12-2017 21:12:00 1 мин 16-12-2017 21:13:00 8 м
Тесна 16-12-2017 21:18:00 1 мин 16-12-2017 21:19:00 6 м
Кашира 16-12-2017 21:25:00 1 мин 16-12-2017 21:26:00 7 м
Белопесоцкий 16-12-2017 21:30:00 1 мин 16-12-2017 21:31:00 5 м
Акри 16-12-2017 21:33:00 1 мин 16-12-2017 21:34:00 3 м
Ступино 16-12-2017 21:39:00 1 мин 16-12-2017 21:40:00 6 м
Ситенка 16-12-2017 21:43:00 1 мин 16-12-2017 21:44:00 4 м
Жилёво 16-12-2017 21:48:00 1 мин 16-12-2017 21:49:00 5 м
Шугарово 16-12-2017 21:56:00 1 мин 16-12-2017 21:57:00 8 м
Михнево 16-12-2017 22:03:00 1 мин 16-12-2017 22:04:00 7 м
Привалово 16-12-2017 22:09:00 1 мин 16-12-2017 22:10:00 6 м
Вельяминово 16-12-2017 22:13:00 1 мин 16-12-2017 22:14:00 4 м
Барыбино 16-12-2017 22:21:00 1 мин 16-12-2017 22:22:00 8 м
52 км 16-12-2017 22:26:00 1 мин 16-12-2017 22:27:00 5 м
Белые Столбы 16-12-2017 22:30:00 1 мин 16-12-2017 22:31:00 4 м
Востряково 16-12-2017 22:35:00 1 мин 16-12-2017 22:36:00 5 м
Взлётная 16-12-2017 22:38:00 1 мин 16-12-2017 22:39:00 3 м
Домодедово 16-12-2017 22:44:00 1 мин 16-12-2017 22:45:00 6 м
Ленинская 16-12-2017 22:50:00 1 мин 16-12-2017 22:51:00 6 м
Калинина 16-12-2017 22:53:00 1 мин 16-12-2017 22:54:00 3 м
Расторгуево 16-12-2017 22:59:00 1 мин 16-12-2017 23:00:00 6 м
Булатниково 16-12-2017 23:02:00 1 мин 16-12-2017 23:03:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 23:06:00 1 мин 16-12-2017 23:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 23:08:00 1 мин 16-12-2017 23:09:00 2 м
Чертаново 16-12-2017 23:10:00 16-12-2017 23:10:00 1 м
Коломенское 16-12-2017 23:16:00 1 мин 16-12-2017 23:17:00 7 м
Нижние Котлы 16-12-2017 23:21:00 1 мин 16-12-2017 23:22:00 5 м
ЗИЛ 16-12-2017 23:23:00 16-12-2017 23:23:00 1 м
Москва-Товарная 16-12-2017 23:24:00 16-12-2017 23:24:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16-12-2017 23:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 26-09-2018 03:41:00 26-09-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26-09-2018 05:25:00 26-09-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 26-09-2018 06:31:00 26-09-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 26-09-2018 07:36:00 26-09-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 26-09-2018 11:24:00 26-09-2018 14:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 26-09-2018 15:51:00 26-09-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 26-09-2018 18:01:00 26-09-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 26-09-2018 18:56:00 26-09-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 26-09-2018 20:19:00 26-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search