Электричка № 6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::16-12-2017 20:19:00
152 км16-12-2017 20:26:001 мин16-12-2017 20:27:008 м
Коровино16-12-2017 20:31:001 мин16-12-2017 20:32:005 м
146 км16-12-2017 20:34:001 мин16-12-2017 20:35:003 м
Богатищево16-12-2017 20:42:001 мин16-12-2017 20:43:008 м
137 км16-12-2017 20:46:001 мин16-12-2017 20:47:004 м
Топканово16-12-2017 20:49:001 мин16-12-2017 20:50:003 м
131 км16-12-2017 20:52:001 мин16-12-2017 20:53:003 м
Пурлово16-12-2017 20:56:001 мин16-12-2017 20:57:004 м
121 км16-12-2017 21:04:001 мин16-12-2017 21:05:008 м
Ожерелье16-12-2017 21:12:001 мин16-12-2017 21:13:008 м
Тесна16-12-2017 21:18:001 мин16-12-2017 21:19:006 м
Кашира16-12-2017 21:25:001 мин16-12-2017 21:26:007 м
Белопесоцкий16-12-2017 21:30:001 мин16-12-2017 21:31:005 м
Акри16-12-2017 21:33:001 мин16-12-2017 21:34:003 м
Ступино16-12-2017 21:39:001 мин16-12-2017 21:40:006 м
Ситенка16-12-2017 21:43:001 мин16-12-2017 21:44:004 м
Жилёво16-12-2017 21:48:001 мин16-12-2017 21:49:005 м
Шугарово16-12-2017 21:56:001 мин16-12-2017 21:57:008 м
Михнево16-12-2017 22:03:001 мин16-12-2017 22:04:007 м
Привалово16-12-2017 22:09:001 мин16-12-2017 22:10:006 м
Вельяминово16-12-2017 22:13:001 мин16-12-2017 22:14:004 м
Барыбино16-12-2017 22:21:001 мин16-12-2017 22:22:008 м
52 км16-12-2017 22:26:001 мин16-12-2017 22:27:005 м
Белые Столбы16-12-2017 22:30:001 мин16-12-2017 22:31:004 м
Востряково16-12-2017 22:35:001 мин16-12-2017 22:36:005 м
Взлётная16-12-2017 22:38:001 мин16-12-2017 22:39:003 м
Домодедово16-12-2017 22:44:001 мин16-12-2017 22:45:006 м
Ленинская16-12-2017 22:50:001 мин16-12-2017 22:51:006 м
Калинина16-12-2017 22:53:001 мин16-12-2017 22:54:003 м
Расторгуево16-12-2017 22:59:001 мин16-12-2017 23:00:006 м
Булатниково16-12-2017 23:02:001 мин16-12-2017 23:03:003 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 23:06:001 мин16-12-2017 23:07:004 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 23:08:001 мин16-12-2017 23:09:002 м
Чертаново16-12-2017 23:10:0016-12-2017 23:10:001 м
Коломенское16-12-2017 23:16:001 мин16-12-2017 23:17:007 м
Нижние Котлы16-12-2017 23:21:001 мин16-12-2017 23:22:005 м
ЗИЛ16-12-2017 23:23:0016-12-2017 23:23:001 м
Москва-Товарная16-12-2017 23:24:0016-12-2017 23:24:001 м
Москва (Павелецкий вокзал)16-12-2017 23:29:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604222-06-2018 03:41:0022-06-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600222-06-2018 05:25:0022-06-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600422-06-2018 06:31:0022-06-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600622-06-2018 07:36:0022-06-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601022-06-2018 11:20:0022-06-2018 14:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601622-06-2018 15:51:0022-06-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601822-06-2018 18:01:0022-06-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602022-06-2018 18:56:0022-06-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602222-06-2018 20:19:0022-06-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search