ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Минск-Восточный — Толочин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Минск-Восточный — Толочин находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Толочин (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 10-06-2021 16:16:00
Тракторный 10-06-2021 16:21:00 1 мин 10-06-2021 16:22:00 6 м
Степянка 10-06-2021 16:25:00 1 мин 10-06-2021 16:26:00 4 м
Озерище 10-06-2021 16:30:00 1 мин 10-06-2021 16:31:00 5 м
Колодищи 10-06-2021 16:35:00 1 мин 10-06-2021 16:36:00 5 м
Садовый 10-06-2021 16:40:00 1 мин 10-06-2021 16:41:00 5 м
Городище 10-06-2021 16:45:00 1 мин 10-06-2021 16:46:00 5 м
Слобода 10-06-2021 16:50:00 1 мин 10-06-2021 16:51:00 5 м
Домашаны 10-06-2021 16:54:00 1 мин 10-06-2021 16:55:00 4 м
Загорье 10-06-2021 16:58:00 1 мин 10-06-2021 16:59:00 4 м
Смолевичи 10-06-2021 17:03:00 1 мин 10-06-2021 17:04:00 5 м
Заречное 10-06-2021 17:07:00 1 мин 10-06-2021 17:08:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 17:14:00 1 мин 10-06-2021 17:15:00 7 м
Барсуки 10-06-2021 17:20:00 1 мин 10-06-2021 17:21:00 6 м
Жодино-Южное 10-06-2021 17:23:00 1 мин 10-06-2021 17:24:00 3 м
Жодино 10-06-2021 17:28:00 1 мин 10-06-2021 17:29:00 5 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 17:35:00 1 мин 10-06-2021 17:36:00 7 м
Печинский 10-06-2021 17:41:00 1 мин 10-06-2021 17:42:00 6 м
Борисов 10-06-2021 17:47:00 2 мин 10-06-2021 17:49:00 7 м
Березина 10-06-2021 17:51:00 1 мин 10-06-2021 17:52:00 3 м
Неманица 10-06-2021 17:57:00 1 мин 10-06-2021 17:58:00 6 м
Новосады 10-06-2021 18:02:00 1 мин 10-06-2021 18:03:00 5 м
Замужанье 10-06-2021 18:08:00 1 мин 10-06-2021 18:09:00 6 м
Приямино 10-06-2021 18:13:00 1 мин 10-06-2021 18:14:00 5 м
Бережок 10-06-2021 18:19:00 1 мин 10-06-2021 18:20:00 6 м
Крупки 10-06-2021 18:28:00 1 мин 10-06-2021 18:29:00 9 м
Новая Жизнь 10-06-2021 18:34:00 1 мин 10-06-2021 18:35:00 6 м
Бобр 10-06-2021 18:41:00 1 мин 10-06-2021 18:42:00 7 м
Красновка 10-06-2021 18:47:00 1 мин 10-06-2021 18:48:00 6 м
Славное 10-06-2021 18:52:00 1 мин 10-06-2021 18:53:00 5 м
Нарцизово 10-06-2021 18:59:00 1 мин 10-06-2021 19:00:00 7 м
Троцилово 10-06-2021 19:02:00 1 мин 10-06-2021 19:03:00 3 м
Красная Горка 10-06-2021 19:08:00 1 мин 10-06-2021 19:09:00 6 м
Толочин 10-06-2021 19:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Толочин на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18-06-2021 04:36:00 18-06-2021 07:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 18-06-2021 07:01:00 18-06-2021 10:09:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 18-06-2021 10:34:00 18-06-2021 13:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 18-06-2021 12:53:00 18-06-2021 16:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18-06-2021 16:08:00 18-06-2021 19:14:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18-06-2021 18:59:00 18-06-2021 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search