ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (только 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:00
Минск-Восточный 16:06 2 мин 16:08 8 м
Тракторный 16:13 1 мин 16:14 6 м
Степянка 16:17 1 мин 16:18 4 м
Озерище 16:22 1 мин 16:23 5 м
Колодищи 16:27 1 мин 16:28 5 м
Садовый 16:32 1 мин 16:33 5 м
Городище 16:37 1 мин 16:38 5 м
Слобода 16:42 1 мин 16:43 5 м
Домашаны 16:46 1 мин 16:47 4 м
Загорье 16:50 1 мин 16:51 4 м
Смолевичи 16:55 1 мин 16:56 5 м
Заречное 16:59 1 мин 17:00 4 м
Красное Знамя 17:06 9 мин 17:15 15 м
Барсуки 17:20 1 мин 17:21 6 м
Жодино-Южное 17:23 1 мин 17:24 3 м
Жодино 17:28 1 мин 17:29 5 м
Пролетарская Победа 17:35 1 мин 17:36 7 м
Печинский 17:41 1 мин 17:42 6 м
Борисов 17:47 2 мин 17:49 7 м
Березина 17:51 1 мин 17:52 3 м
Неманица 17:57 1 мин 17:58 6 м
Новосады 18:02 1 мин 18:03 5 м
Замужанье 18:08 1 мин 18:09 6 м
Приямино 18:13 1 мин 18:14 5 м
Бережок 18:19 1 мин 18:20 6 м
Крупки 18:28 1 мин 18:29 9 м
Новая Жизнь 18:34 1 мин 18:35 6 м
Бобр 18:41 1 мин 18:42 7 м
Красновка 18:47 1 мин 18:48 6 м
Славное 18:52 1 мин 18:53 5 м
Нарцизово 18:59 1 мин 19:00 7 м
Троцилово 19:02 1 мин 19:03 3 м
Красная Горка 19:08 1 мин 19:09 6 м
Толочин 19:14 1 мин 19:15 6 м
Выдерщина 19:21 1 мин 19:22 7 м
Перевалочный 19:26 1 мин 19:27 5 м
Мартюхово 19:30 1 мин 19:31 4 м
Коханово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Голошевка 19:38 1 мин 19:39 4 м
Дятлово 19:42 1 мин 19:43 4 м
Солнечный 19:47 1 мин 19:48 5 м
Ломачино 19:51 1 мин 19:52 4 м
Веровойша 19:54 1 мин 19:55 3 м
Хороброво 19:58 1 мин 19:59 4 м
Орша-Центр. 20:07 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:29 08:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search