ss x
x

Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (только 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-12-2020 16:00:00
Минск-Восточный 15-12-2020 16:06:00 2 мин 15-12-2020 16:08:00 8 м
Тракторный 15-12-2020 16:13:00 1 мин 15-12-2020 16:14:00 6 м
Степянка 15-12-2020 16:17:00 1 мин 15-12-2020 16:18:00 4 м
Озерище 15-12-2020 16:22:00 1 мин 15-12-2020 16:23:00 5 м
Колодищи 15-12-2020 16:27:00 1 мин 15-12-2020 16:28:00 5 м
Садовый 15-12-2020 16:32:00 1 мин 15-12-2020 16:33:00 5 м
Городище 15-12-2020 16:37:00 1 мин 15-12-2020 16:38:00 5 м
Слобода 15-12-2020 16:42:00 1 мин 15-12-2020 16:43:00 5 м
Домашаны 15-12-2020 16:46:00 1 мин 15-12-2020 16:47:00 4 м
Загорье 15-12-2020 16:50:00 1 мин 15-12-2020 16:51:00 4 м
Смолевичи 15-12-2020 16:55:00 1 мин 15-12-2020 16:56:00 5 м
Заречное 15-12-2020 16:59:00 1 мин 15-12-2020 17:00:00 4 м
Красное Знамя 15-12-2020 17:06:00 9 мин 15-12-2020 17:15:00 15 м
Барсуки 15-12-2020 17:20:00 1 мин 15-12-2020 17:21:00 6 м
Жодино-Южное 15-12-2020 17:23:00 1 мин 15-12-2020 17:24:00 3 м
Жодино 15-12-2020 17:28:00 1 мин 15-12-2020 17:29:00 5 м
Пролетарская Победа 15-12-2020 17:35:00 1 мин 15-12-2020 17:36:00 7 м
Печинский 15-12-2020 17:41:00 1 мин 15-12-2020 17:42:00 6 м
Борисов 15-12-2020 17:47:00 2 мин 15-12-2020 17:49:00 7 м
Березина 15-12-2020 17:51:00 1 мин 15-12-2020 17:52:00 3 м
Неманица 15-12-2020 17:57:00 1 мин 15-12-2020 17:58:00 6 м
Новосады 15-12-2020 18:02:00 1 мин 15-12-2020 18:03:00 5 м
Замужанье 15-12-2020 18:08:00 1 мин 15-12-2020 18:09:00 6 м
Приямино 15-12-2020 18:13:00 1 мин 15-12-2020 18:14:00 5 м
Бережок 15-12-2020 18:19:00 1 мин 15-12-2020 18:20:00 6 м
Крупки 15-12-2020 18:28:00 1 мин 15-12-2020 18:29:00 9 м
Новая Жизнь 15-12-2020 18:34:00 1 мин 15-12-2020 18:35:00 6 м
Бобр 15-12-2020 18:41:00 1 мин 15-12-2020 18:42:00 7 м
Красновка 15-12-2020 18:47:00 1 мин 15-12-2020 18:48:00 6 м
Славное 15-12-2020 18:52:00 1 мин 15-12-2020 18:53:00 5 м
Нарцизово 15-12-2020 18:59:00 1 мин 15-12-2020 19:00:00 7 м
Троцилово 15-12-2020 19:02:00 1 мин 15-12-2020 19:03:00 3 м
Красная Горка 15-12-2020 19:08:00 1 мин 15-12-2020 19:09:00 6 м
Толочин 15-12-2020 19:14:00 1 мин 15-12-2020 19:15:00 6 м
Выдерщина 15-12-2020 19:21:00 1 мин 15-12-2020 19:22:00 7 м
Перевалочный 15-12-2020 19:26:00 1 мин 15-12-2020 19:27:00 5 м
Мартюхово 15-12-2020 19:30:00 1 мин 15-12-2020 19:31:00 4 м
Коханово 15-12-2020 19:34:00 1 мин 15-12-2020 19:35:00 4 м
Голошевка 15-12-2020 19:38:00 1 мин 15-12-2020 19:39:00 4 м
Дятлово 15-12-2020 19:42:00 1 мин 15-12-2020 19:43:00 4 м
Солнечный 15-12-2020 19:47:00 1 мин 15-12-2020 19:48:00 5 м
Ломачино 15-12-2020 19:51:00 1 мин 15-12-2020 19:52:00 4 м
Веровойша 15-12-2020 19:54:00 1 мин 15-12-2020 19:55:00 3 м
Хороброво 15-12-2020 19:58:00 1 мин 15-12-2020 19:59:00 4 м
Орша-Центр. 15-12-2020 20:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 25-01-2021 04:29:00 25-01-2021 08:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search