Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (только 15, 16 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пасс. | — :: | 16:00 | ||
Минск-Восточный | 16:06 | 2 мин | 16:08 | 8 м |
Тракторный | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 6 м |
Степянка | 16:17 | 1 мин | 16:18 | 4 м |
Озерище | 16:22 | 1 мин | 16:23 | 5 м |
Колодищи | 16:27 | 1 мин | 16:28 | 5 м |
Садовый | 16:32 | 1 мин | 16:33 | 5 м |
Городище | 16:37 | 1 мин | 16:38 | 5 м |
Слобода | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 5 м |
Домашаны | 16:46 | 1 мин | 16:47 | 4 м |
Загорье | 16:50 | 1 мин | 16:51 | 4 м |
Смолевичи | 16:55 | 1 мин | 16:56 | 5 м |
Заречное | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 4 м |
Красное Знамя | 17:06 | 9 мин | 17:15 | 15 м |
Барсуки | 17:20 | 1 мин | 17:21 | 6 м |
Жодино-Южное | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 3 м |
Жодино | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 5 м |
Пролетарская Победа | 17:35 | 1 мин | 17:36 | 7 м |
Печинский | 17:41 | 1 мин | 17:42 | 6 м |
Борисов | 17:47 | 2 мин | 17:49 | 7 м |
Березина | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 3 м |
Неманица | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 6 м |
Новосады | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 5 м |
Замужанье | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 6 м |
Приямино | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 5 м |
Бережок | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 6 м |
Крупки | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 9 м |
Новая Жизнь | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 6 м |
Бобр | 18:41 | 1 мин | 18:42 | 7 м |
Красновка | 18:47 | 1 мин | 18:48 | 6 м |
Славное | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 5 м |
Нарцизово | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 7 м |
Троцилово | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 3 м |
Красная Горка | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 6 м |
Толочин | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 6 м |
Выдерщина | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 7 м |
Перевалочный | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 5 м |
Мартюхово | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 4 м |
Коханово | 19:34 | 1 мин | 19:35 | 4 м |
Голошевка | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 4 м |
Дятлово | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 4 м |
Солнечный | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 5 м |
Ломачино | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 4 м |
Веровойша | 19:54 | 1 мин | 19:55 | 3 м |
Хороброво | 19:58 | 1 мин | 19:59 | 4 м |
Орша-Центр. | 20:07 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:
Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Минск-Пасс. — Орша-Центр. | 6008 | 06:52 | 11:01 |
Минск-Пасс. — Орша-Центр. | 6014 | 10:30 | 14:37 |
Минск-Пасс. — Орша-Центр. | 6026 | 18:50 | 23:06 |