ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:09
Минск-Восточный 17:15 2 мин 17:17 8 м
Тракторный 17:20 1 мин 17:21 4 м
Степянка 17:24 1 мин 17:25 4 м
Озерище 17:29 1 мин 17:30 5 м
Колодищи 17:34 1 мин 17:35 5 м
Садовый 17:39 1 мин 17:40 5 м
Городище 17:44 1 мин 17:45 5 м
Слобода 17:49 1 мин 17:50 5 м
Домашаны 17:53 1 мин 17:54 4 м
Загорье 17:58 1 мин 17:59 5 м
Смолевичи 18:02 1 мин 18:03 4 м
Заречное 18:06 1 мин 18:07 4 м
Красное Знамя 18:12 1 мин 18:13 6 м
Барсуки 18:17 1 мин 18:18 5 м
Жодино-Южное 18:21 1 мин 18:22 4 м
Жодино 18:26 1 мин 18:27 5 м
Пролетарская Победа 18:32 1 мин 18:33 6 м
Печинский 18:38 1 мин 18:39 6 м
Борисов 18:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:48 06:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 07:27
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 12:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:46
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search