ss x
ss x
x

Электричка № 6022 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6022 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 16, 17, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::16-05-2018 04:26:00
Мелькомбинат16-05-2018 04:30:001 мин16-05-2018 04:31:005 м
Дубровичи16-05-2018 04:32:0016-05-2018 04:32:001 м
Дудичи16-05-2018 04:39:001 мин16-05-2018 04:40:008 м
Юшки16-05-2018 04:45:002 мин16-05-2018 04:47:007 м
Горочичи16-05-2018 04:56:002 мин16-05-2018 04:58:0011 м
Уболоть16-05-2018 05:04:001 мин16-05-2018 05:05:007 м
Холодники16-05-2018 05:11:001 мин16-05-2018 05:12:007 м
Плудим16-05-2018 05:18:001 мин16-05-2018 05:19:007 м
Останковичи16-05-2018 05:26:001 мин16-05-2018 05:27:008 м
Узнаж16-05-2018 05:34:001 мин16-05-2018 05:35:008 м
Жердь16-05-2018 05:42:001 мин16-05-2018 05:43:008 м
Светлогорск-на-Березине16-05-2018 05:54:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642223-07-2018 04:26:0023-07-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642423-07-2018 08:33:0023-07-2018 09:54:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642623-07-2018 12:46:0023-07-2018 14:12:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642823-07-2018 17:08:0023-07-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.643023-07-2018 21:13:0023-07-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search