ss x
ss x
x

Электричка № 6022 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6022 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 16, 17, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 16-05-2018 04:26:00
Мелькомбинат 16-05-2018 04:30:00 1 мин 16-05-2018 04:31:00 5 м
Дубровичи 16-05-2018 04:32:00 16-05-2018 04:32:00 1 м
Дудичи 16-05-2018 04:39:00 1 мин 16-05-2018 04:40:00 8 м
Юшки 16-05-2018 04:45:00 2 мин 16-05-2018 04:47:00 7 м
Горочичи 16-05-2018 04:56:00 2 мин 16-05-2018 04:58:00 11 м
Уболоть 16-05-2018 05:04:00 1 мин 16-05-2018 05:05:00 7 м
Холодники 16-05-2018 05:11:00 1 мин 16-05-2018 05:12:00 7 м
Плудим 16-05-2018 05:18:00 1 мин 16-05-2018 05:19:00 7 м
Останковичи 16-05-2018 05:26:00 1 мин 16-05-2018 05:27:00 8 м
Узнаж 16-05-2018 05:34:00 1 мин 16-05-2018 05:35:00 8 м
Жердь 16-05-2018 05:42:00 1 мин 16-05-2018 05:43:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 16-05-2018 05:54:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 26-09-2018 04:26:00 26-09-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 26-09-2018 08:33:00 26-09-2018 09:54:00
Калинковичи — Светлогорск-на-Березине 7132 26-09-2018 16:22:00 26-09-2018 17:17:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 26-09-2018 17:08:00 26-09-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 26-09-2018 21:13:00 26-09-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search