ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Григорьевская — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Григорьевская — Лёвшино находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Григорьевская — Лёвшино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Григорьевская — :: 05:42
Бураки (1375 км) 05:48 1 мин 05:49 7 м
Сюзьва 05:50 1 мин 05:51 2 м
Юшково 05:54 1 мин 05:55 4 м
Вожаково 05:58 1 мин 05:59 4 м
Чайковская 06:04 1 мин 06:05 6 м
Удалы 06:09 1 мин 06:10 5 м
Нижнее Брагино (1394 км) 06:13 1 мин 06:14 4 м
Шабуничи 06:17 1 мин 06:18 4 м
Увал 06:20 1 мин 06:21 3 м
Стрелка 06:26 1 мин 06:27 6 м
1406 км 06:28 1 мин 06:29 2 м
Оверята 06:33 1 мин 06:34 5 м
Мысы 06:38 1 мин 06:39 5 м
Ласьва 06:42 1 мин 06:43 4 м
Курья 06:48 1 мин 06:49 6 м
Промучасток 06:51 1 мин 06:52 3 м
Железнодорожный 06:54 1 мин 06:55 3 м
Комсомольская 06:57 1 мин 06:58 3 м
Пермь-Сорт. 07:01 1 мин 07:02 4 м
Пермь-2 07:09 2 мин 07:11 9 м
Пермь-1 07:17 1 мин 07:18 7 м
Славянова 07:21 1 мин 07:22 4 м
Мотовилиха 07:24 1 мин 07:25 3 м
Язовая 07:26 1 мин 07:27 2 м
Юбилейная 07:28 1 мин 07:29 2 м
Балмошная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Кислотный 07:34 1 мин 07:35 2 м
Молодёжная 07:37 1 мин 07:38 3 м
КамГЭС 07:39 1 мин 07:40 2 м
Лёвшино 07:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Лёвшино на карте:


Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Григорьевская — Лёвшино 6022 05:42 07:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search