ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Чайковская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Чайковская — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чайковская — Пермь-2 (только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чайковская — :: 06:30
Удалы 06:34 1 мин 06:35 5 м
1394 км (Нижнее Брагино) 06:38 1 мин 06:39 4 м
Шабуничи 06:42 1 мин 06:43 4 м
Увал 06:45 1 мин 06:46 3 м
Стрелка 06:51 1 мин 06:52 6 м
1406 км 06:53 1 мин 06:54 2 м
Оверята 06:58 1 мин 06:59 5 м
Мысы 07:03 1 мин 07:04 5 м
Ласьва 07:07 1 мин 07:08 4 м
Курья 07:13 1 мин 07:14 6 м
Промучасток 07:16 1 мин 07:17 3 м
Железнодорожный 07:19 1 мин 07:20 3 м
Комсомольская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Пермь-Сорт. 07:26 1 мин 07:27 4 м
Пермь-2 07:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чайковская Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 05:51 06:59
Григорьевская — Пермь-2 6022 06:30 07:34
Верещагино — Пермь-2 7144 07:26 08:16
Балезино — Пермь-2 7152/6004 09:26 10:32
Верещагино — Пермь-2 6006 15:08 16:12
Верещагино — Пермь-2 7146 16:41 17:30
Верещагино — Пермь-2 6008 18:12 19:17
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20:08 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search