ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Брянск-1-Орловский — Березовский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брянск-1-Орловский и Березовский 59,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6022 Брянск-1-Орловский — Березовский находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Березовский (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 23-06-2017 20:41:00
Деповская 23-06-2017 20:45:00 1 мин 23-06-2017 20:46:00 5 м
Рижский Пост 23-06-2017 20:48:00 1 мин 23-06-2017 20:49:00 3 м
Полпинская 23-06-2017 20:53:00 1 мин 23-06-2017 20:54:00 5 м
Чернец 23-06-2017 20:59:00 1 мин 23-06-2017 21:00:00 6 м
Козёлкино 23-06-2017 21:06:00 1 мин 23-06-2017 21:07:00 7 м
359 км 23-06-2017 21:09:00 1 мин 23-06-2017 21:10:00 3 м
Батагово 23-06-2017 21:14:00 1 мин 23-06-2017 21:15:00 5 м
348 км 23-06-2017 21:17:00 1 мин 23-06-2017 21:18:00 3 м
344 км 23-06-2017 21:22:00 1 мин 23-06-2017 21:23:00 5 м
Березовский 23-06-2017 21:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Березовский на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 03-08-2021 04:59:00 03-08-2021 05:47:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 09:44:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 03-08-2021 13:36:00 03-08-2021 14:24:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 03-08-2021 17:54:00 03-08-2021 18:42:00
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search