ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Белгород — Томаровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Белгород — Томаровка находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Томаровка (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:18
Салют 09:21 1 мин 09:22 4 м
Белгород-Сумской 09:25 1 мин 09:26 4 м
УСК Светланы Хоркиной 09:27 1 мин 09:28 2 м
Новая жизнь (143 км) 09:34 1 мин 09:35 7 м
Кошары 09:38 1 мин 09:39 4 м
Заречка 09:43 1 мин 09:44 5 м
136 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
134 км 09:52 1 мин 09:53 5 м
Добрая Воля 09:57 1 мин 09:58 5 м
126 км 10:03 1 мин 10:04 6 м
124 км 10:07 1 мин 10:08 4 м
Томаровка 10:19 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Томаровка на карте:

Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search