ss x
x

Электричка № 6022/6452 Варя — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022/6452 Варя — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 07-09-2020 07:50:00
Сормово 07-09-2020 07:53:00 1 мин 07-09-2020 07:54:00 4 м
Починки 07-09-2020 08:00:00 2 мин 07-09-2020 08:02:00 8 м
Копосово 07-09-2020 08:03:00 07-09-2020 08:03:00 1 м
Народная 07-09-2020 08:04:00 07-09-2020 08:04:00 1 м
Высоково 07-09-2020 08:05:00 07-09-2020 08:05:00 1 м
Дубравная 07-09-2020 08:10:00 1 мин 07-09-2020 08:11:00 6 м
Козино 07-09-2020 08:13:00 1 мин 07-09-2020 08:14:00 3 м
Алёшино 07-09-2020 08:18:00 1 мин 07-09-2020 08:19:00 5 м
Лукино 07-09-2020 08:21:00 1 мин 07-09-2020 08:22:00 3 м
Балахна 07-09-2020 08:26:00 1 мин 07-09-2020 08:27:00 5 м
Правдинск 07-09-2020 08:34:00 1 мин 07-09-2020 08:35:00 8 м
Ваняты 07-09-2020 08:36:00 07-09-2020 08:36:00 1 м
Могилицы 07-09-2020 08:37:00 07-09-2020 08:37:00 1 м
Трестьяны 07-09-2020 08:38:00 07-09-2020 08:38:00 1 м
Липовка 07-09-2020 08:39:00 07-09-2020 08:39:00 1 м
Шеляухово 07-09-2020 08:40:00 07-09-2020 08:40:00 1 м
Рождественская 07-09-2020 08:47:00 1 мин 07-09-2020 08:48:00 8 м
Заволжье-Тов. 07-09-2020 08:53:00 1 мин 07-09-2020 08:54:00 6 м
Заволжье-Пасс. 07-09-2020 08:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Варя Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6022/6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6022/6452 25-10-2020 07:50:00 25-10-2020 08:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search