Электричка № 6022/6024 Саратов-1-Пасс. — Озинки: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
271
0

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Озинки 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Электричка № 6022/6024 Саратов-1-Пасс. — Озинки находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Озинки (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 11-12-2016 18:41:00
Саратов-2 11-12-2016 18:45:00 1 мин 11-12-2016 18:46:00 5 м
860 км 11-12-2016 18:47:00 11-12-2016 18:47:00 1 м
Лесопильный 11-12-2016 18:48:00 11-12-2016 18:48:00 1 м
Князевка 11-12-2016 18:49:00 11-12-2016 18:49:00 1 м
Увек 11-12-2016 18:50:00 11-12-2016 18:50:00 1 м
Правобережный 11-12-2016 18:51:00 11-12-2016 18:51:00 1 м
Лодочная база 11-12-2016 18:52:00 11-12-2016 18:52:00 1 м
Сазанка 11-12-2016 18:53:00 11-12-2016 18:53:00 1 м
Приволжский 11-12-2016 19:14:00 1 мин 11-12-2016 19:15:00 22 м
Анисовка 11-12-2016 19:19:00 1 мин 11-12-2016 19:20:00 5 м
Безымянная 11-12-2016 19:43:00 1 мин 11-12-2016 19:44:00 24 м
Титоренко 11-12-2016 19:56:00 1 мин 11-12-2016 19:57:00 13 м
Золотая Степь 11-12-2016 20:07:00 1 мин 11-12-2016 20:08:00 11 м
Наливная 11-12-2016 20:09:00 11-12-2016 20:09:00 1 м
Урбах 11-12-2016 20:24:00 1 мин 11-12-2016 20:25:00 16 м
Мокроус 11-12-2016 20:57:00 1 мин 11-12-2016 20:58:00 33 м
Плес 11-12-2016 21:13:00 1 мин 11-12-2016 21:14:00 16 м
Ершов 11-12-2016 21:41:00 25 мин 11-12-2016 22:06:00 52 м
Мавринка 11-12-2016 22:24:00 1 мин 11-12-2016 22:25:00 19 м
Алтата 11-12-2016 22:47:00 1 мин 11-12-2016 22:48:00 23 м
Демьяс 11-12-2016 23:13:00 1 мин 11-12-2016 23:14:00 26 м
Чалыкла 11-12-2016 23:34:00 1 мин 11-12-2016 23:35:00 21 м
Озинки 12-12-2016 00:06:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Озинки на карте:




Кроме электрички № 6022/6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search