ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022/6024 Лодейное Поле — Сортавала находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лодейное Поле — Сортавала (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лодейное Поле — :: 05-06-2021 09:50:00
Инема 05-06-2021 10:08:00 1 мин 05-06-2021 10:09:00 19 м
Олонец 05-06-2021 10:33:00 1 мин 05-06-2021 10:34:00 25 м
Туукса 05-06-2021 10:40:00 1 мин 05-06-2021 10:41:00 7 м
Ильинская 05-06-2021 10:48:00 1 мин 05-06-2021 10:49:00 8 м
Нурмойла 05-06-2021 10:52:00 1 мин 05-06-2021 10:53:00 4 м
Тулокса 05-06-2021 11:01:00 1 мин 05-06-2021 11:02:00 9 м
Видлица 05-06-2021 11:14:00 1 мин 05-06-2021 11:15:00 13 м
Погранкондуши 05-06-2021 11:23:00 1 мин 05-06-2021 11:24:00 9 м
Салми-2 05-06-2021 11:41:00 14 мин 05-06-2021 11:55:00 31 м
Салми 05-06-2021 11:59:00 1 мин 05-06-2021 12:00:00 5 м
Иля-Ууксу 05-06-2021 12:14:00 1 мин 05-06-2021 12:15:00 15 м
Питкяранта 05-06-2021 12:26:00 1 мин 05-06-2021 12:27:00 12 м
Койриноя 05-06-2021 12:35:00 1 мин 05-06-2021 12:36:00 9 м
Леппясилта 05-06-2021 12:46:00 1 мин 05-06-2021 12:47:00 11 м
Харлу 05-06-2021 13:19:00 1 мин 05-06-2021 13:20:00 33 м
Янисъярви 05-06-2021 13:31:00 1 мин 05-06-2021 13:32:00 12 м
Алалампи 05-06-2021 13:33:00 05-06-2021 13:33:00 1 м
Маткаселькя 05-06-2021 13:54:00 1 мин 05-06-2021 13:55:00 22 м
Горный парк Рускеала 05-06-2021 14:11:00 8 мин 05-06-2021 14:19:00 24 м
Маткаселькя 05-06-2021 14:20:00 05-06-2021 14:20:00 1 м
Кааламо 05-06-2021 14:35:00 1 мин 05-06-2021 14:36:00 16 м
Рюттю 05-06-2021 14:45:00 1 мин 05-06-2021 14:46:00 10 м
Хелюля 05-06-2021 14:54:00 1 мин 05-06-2021 14:55:00 9 м
Сортавала Центр 05-06-2021 15:00:00 1 мин 05-06-2021 15:01:00 6 м
Сортавала 05-06-2021 15:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лодейное Поле Сортавала на карте:




Кроме электрички № 6022/6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 21-09-2021 09:50:00 21-09-2021 14:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search