ss x
ss x
x

Электричка № 6022/6002 Фенольная — Изюм: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фенольная и Изюм 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6022/6002 Фенольная — Изюм находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-03-2018 05:20:00
22 км28-03-2018 05:23:001 мин28-03-2018 05:24:004 м
Обзорная28-03-2018 05:27:001 мин28-03-2018 05:28:004 м
Щербиновский28-03-2018 05:31:001 мин28-03-2018 05:32:004 м
Кривой Торец28-03-2018 05:37:001 мин28-03-2018 05:38:006 м
Клебанбык28-03-2018 05:40:001 мин28-03-2018 05:41:003 м
Плещеевка28-03-2018 05:45:001 мин28-03-2018 05:46:005 м
6 км28-03-2018 05:51:001 мин28-03-2018 05:52:006 м
Константиновка28-03-2018 06:02:003 мин28-03-2018 06:05:0013 м
Дмитриевка28-03-2018 06:10:001 мин28-03-2018 06:11:006 м
Кондратьевка28-03-2018 06:18:001 мин28-03-2018 06:19:008 м
1063 км28-03-2018 06:22:001 мин28-03-2018 06:23:004 м
Дружковка28-03-2018 06:27:001 мин28-03-2018 06:28:005 м
1057 км28-03-2018 06:30:001 мин28-03-2018 06:31:003 м
Малотарановка28-03-2018 06:34:001 мин28-03-2018 06:35:004 м
Пчёлкино28-03-2018 06:37:001 мин28-03-2018 06:38:003 м
Прокатчик28-03-2018 06:40:001 мин28-03-2018 06:41:003 м
Краматорск28-03-2018 06:45:002 мин28-03-2018 06:47:006 м
Ворота КМЗ28-03-2018 06:48:001 мин28-03-2018 06:49:002 м
Завод имени Ленина28-03-2018 06:50:001 мин28-03-2018 06:51:002 м
Шпичкино28-03-2018 06:54:001 мин28-03-2018 06:55:004 м
Ясногорка28-03-2018 06:57:001 мин28-03-2018 06:58:003 м
Герасимовка28-03-2018 07:00:001 мин28-03-2018 07:01:003 м
Совхоз28-03-2018 07:03:001 мин28-03-2018 07:04:003 м
Славянск28-03-2018 07:10:0035 мин28-03-2018 07:45:0041 м
Имени Кожушко28-03-2018 07:51:001 мин28-03-2018 07:52:007 м
Масложиркомбинат28-03-2018 07:53:001 мин28-03-2018 07:54:002 м
Карандашная фабрика28-03-2018 07:56:001 мин28-03-2018 07:57:003 м
Славянский Курорт28-03-2018 08:00:001 мин28-03-2018 08:01:004 м
17 км28-03-2018 08:03:001 мин28-03-2018 08:04:003 м
Придонецкая28-03-2018 08:09:001 мин28-03-2018 08:10:006 м
Соболевка28-03-2018 08:12:001 мин28-03-2018 08:13:003 м
10 км28-03-2018 08:16:001 мин28-03-2018 08:17:004 м
Брусин28-03-2018 08:21:001 мин28-03-2018 08:22:005 м
Лиман28-03-2018 08:32:008 мин28-03-2018 08:40:0018 м
Электровозная28-03-2018 08:42:001 мин28-03-2018 08:43:003 м
Новаторская28-03-2018 08:45:001 мин28-03-2018 08:46:003 м
Зелёный Клин28-03-2018 08:50:001 мин28-03-2018 08:51:005 м
Коллективный28-03-2018 08:53:001 мин28-03-2018 08:54:003 м
416 км28-03-2018 08:56:001 мин28-03-2018 08:57:003 м
Форпостная28-03-2018 09:02:001 мин28-03-2018 09:03:006 м
Новосёловка28-03-2018 09:06:001 мин28-03-2018 09:07:004 м
Яровая28-03-2018 09:10:001 мин28-03-2018 09:11:004 м
Ёлочный28-03-2018 09:14:001 мин28-03-2018 09:15:004 м
Святогорск28-03-2018 09:20:002 мин28-03-2018 09:22:007 м
Приятный28-03-2018 09:24:001 мин28-03-2018 09:25:003 м
Яремовка28-03-2018 09:29:001 мин28-03-2018 09:30:005 м
390 км28-03-2018 09:34:001 мин28-03-2018 09:35:005 м
Букино28-03-2018 09:40:001 мин28-03-2018 09:41:006 м
Яхничев28-03-2018 09:46:001 мин28-03-2018 09:47:006 м
Подгорки28-03-2018 09:50:001 мин28-03-2018 09:51:004 м
Изюм28-03-2018 09:59:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Изюм на карте:




Кроме электрички № 6022/6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600220-09-2018 05:20:0020-09-2018 09:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search