ss x
x

Электричка № 6022/6002 Фенольная — Изюм: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фенольная и Изюм 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6022/6002 Фенольная — Изюм находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 28-03-2018 05:20:00
22 км 28-03-2018 05:23:00 1 мин 28-03-2018 05:24:00 4 м
Обзорная 28-03-2018 05:27:00 1 мин 28-03-2018 05:28:00 4 м
Щербиновский 28-03-2018 05:31:00 1 мин 28-03-2018 05:32:00 4 м
Кривой Торец 28-03-2018 05:37:00 1 мин 28-03-2018 05:38:00 6 м
Клебанбык 28-03-2018 05:40:00 1 мин 28-03-2018 05:41:00 3 м
Плещеевка 28-03-2018 05:45:00 1 мин 28-03-2018 05:46:00 5 м
6 км 28-03-2018 05:51:00 1 мин 28-03-2018 05:52:00 6 м
Константиновка 28-03-2018 06:02:00 3 мин 28-03-2018 06:05:00 13 м
Дмитриевка 28-03-2018 06:10:00 1 мин 28-03-2018 06:11:00 6 м
Кондратьевка 28-03-2018 06:18:00 1 мин 28-03-2018 06:19:00 8 м
1063 км 28-03-2018 06:22:00 1 мин 28-03-2018 06:23:00 4 м
Дружковка 28-03-2018 06:27:00 1 мин 28-03-2018 06:28:00 5 м
1057 км 28-03-2018 06:30:00 1 мин 28-03-2018 06:31:00 3 м
Малотарановка 28-03-2018 06:34:00 1 мин 28-03-2018 06:35:00 4 м
Пчёлкино 28-03-2018 06:37:00 1 мин 28-03-2018 06:38:00 3 м
Прокатчик 28-03-2018 06:40:00 1 мин 28-03-2018 06:41:00 3 м
Краматорск 28-03-2018 06:45:00 2 мин 28-03-2018 06:47:00 6 м
Ворота КМЗ 28-03-2018 06:48:00 1 мин 28-03-2018 06:49:00 2 м
Завод имени Ленина 28-03-2018 06:50:00 1 мин 28-03-2018 06:51:00 2 м
Шпичкино 28-03-2018 06:54:00 1 мин 28-03-2018 06:55:00 4 м
Ясногорка 28-03-2018 06:57:00 1 мин 28-03-2018 06:58:00 3 м
Герасимовка 28-03-2018 07:00:00 1 мин 28-03-2018 07:01:00 3 м
Совхоз 28-03-2018 07:03:00 1 мин 28-03-2018 07:04:00 3 м
Славянск 28-03-2018 07:10:00 35 мин 28-03-2018 07:45:00 41 м
Имени Кожушко 28-03-2018 07:51:00 1 мин 28-03-2018 07:52:00 7 м
Масложиркомбинат 28-03-2018 07:53:00 1 мин 28-03-2018 07:54:00 2 м
Карандашная фабрика 28-03-2018 07:56:00 1 мин 28-03-2018 07:57:00 3 м
Славянский Курорт 28-03-2018 08:00:00 1 мин 28-03-2018 08:01:00 4 м
17 км 28-03-2018 08:03:00 1 мин 28-03-2018 08:04:00 3 м
Придонецкая 28-03-2018 08:09:00 1 мин 28-03-2018 08:10:00 6 м
Соболевка 28-03-2018 08:12:00 1 мин 28-03-2018 08:13:00 3 м
10 км 28-03-2018 08:16:00 1 мин 28-03-2018 08:17:00 4 м
Брусин 28-03-2018 08:21:00 1 мин 28-03-2018 08:22:00 5 м
Лиман 28-03-2018 08:32:00 8 мин 28-03-2018 08:40:00 18 м
Электровозная 28-03-2018 08:42:00 1 мин 28-03-2018 08:43:00 3 м
Новаторская 28-03-2018 08:45:00 1 мин 28-03-2018 08:46:00 3 м
Зелёный Клин 28-03-2018 08:50:00 1 мин 28-03-2018 08:51:00 5 м
Коллективный 28-03-2018 08:53:00 1 мин 28-03-2018 08:54:00 3 м
416 км 28-03-2018 08:56:00 1 мин 28-03-2018 08:57:00 3 м
Форпостная 28-03-2018 09:02:00 1 мин 28-03-2018 09:03:00 6 м
Новосёловка 28-03-2018 09:06:00 1 мин 28-03-2018 09:07:00 4 м
Яровая 28-03-2018 09:10:00 1 мин 28-03-2018 09:11:00 4 м
Ёлочный 28-03-2018 09:14:00 1 мин 28-03-2018 09:15:00 4 м
Святогорск 28-03-2018 09:20:00 2 мин 28-03-2018 09:22:00 7 м
Приятный 28-03-2018 09:24:00 1 мин 28-03-2018 09:25:00 3 м
Яремовка 28-03-2018 09:29:00 1 мин 28-03-2018 09:30:00 5 м
390 км 28-03-2018 09:34:00 1 мин 28-03-2018 09:35:00 5 м
Букино 28-03-2018 09:40:00 1 мин 28-03-2018 09:41:00 6 м
Яхничев 28-03-2018 09:46:00 1 мин 28-03-2018 09:47:00 6 м
Подгорки 28-03-2018 09:50:00 1 мин 28-03-2018 09:51:00 4 м
Изюм 28-03-2018 09:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Изюм на карте:




Кроме электрички № 6022/6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 19-11-2018 05:20:00 19-11-2018 09:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search