ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 19, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 15:29
Кучино 15:34 1 мин 15:35 6 м
Салтыковская 15:36 15:36 1 м
Никольское 15:39 1 мин 15:40 4 м
Реутов 15:43 1 мин 15:44 4 м
Новогиреево 15:47 1 мин 15:48 4 м
Кусково 15:50 1 мин 15:51 3 м
Чухлинка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 15:56 1 мин 15:57 3 м
Серп и Молот 16:02 1 мин 16:03 6 м
Москва (Курский вокзал) 16:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:33 05:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:20 06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:31 06:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:39 06:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:44 06:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:59 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:21 07:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 07:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:35 07:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:56 07:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:00 07:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:06 07:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:12 07:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 07:18 07:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:24 08:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:42 08:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:21 09:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:26 08:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:26 09:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:43 09:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:08 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:15 09:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 10:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 10:08
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:35 10:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:54 10:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 10:20 11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:35 11:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 10:43 11:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:57 11:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 11:27 12:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:33 11:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:54 12:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:04 12:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6669 12:18 13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:25 13:06
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:46 13:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 12:59 13:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:12 13:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:19 14:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13:29 14:11
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:39 14:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:06 14:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:26 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:49 15:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:58 15:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 15:09 15:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:40 16:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 15:46 16:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:51 16:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:03 16:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:10 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:28 17:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 16:34 17:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:41 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:48 17:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:02 17:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:38 18:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:50 18:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:54 18:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18:01 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:08 18:49
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:28 19:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:34 19:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:48 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:57 19:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19:08 19:49
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:20 20:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:29 20:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19:41 20:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:48 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:59 20:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 20:33 21:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:46 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:00 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:06 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:01 22:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:07 22:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 22:32 23:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:48 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:56 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search