ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021 Томаровка — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 Томаровка — Белгород находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томаровка — Белгород (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томаровка — :: 16:54
124 км 17:04 1 мин 17:05 11 м
126 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Добрая Воля 17:16 1 мин 17:17 7 м
134 км 17:23 1 мин 17:24 7 м
136 км 17:26 1 мин 17:27 3 м
Заречка 17:30 1 мин 17:31 4 м
Кошары 17:36 1 мин 17:37 6 м
Новая жизнь (143 км) 17:42 1 мин 17:43 6 м
УСК Светланы Хоркиной 17:46 1 мин 17:47 4 м
Белгород-Сумской 17:51 1 мин 17:52 5 м
Салют 17:53 1 мин 17:54 2 м
Белгород 18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Томаровка Белгород на карте:


Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томаровка — Белгород 6011 16:38 17:52
Томаровка — Белгород 6013 19:21 20:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search