ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021 Приямино — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 Приямино — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приямино — Минск (Институт Культуры) (только 13, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приямино — :: 17:17
Замужанье 17:20 1 мин 17:21 4 м
Новосады 17:26 1 мин 17:27 6 м
Неманица 17:30 1 мин 17:31 4 м
Березина 17:36 1 мин 17:37 6 м
Борисов 17:40 3 мин 17:43 6 м
Печинский 17:49 1 мин 17:50 7 м
Пролетарская Победа 17:55 1 мин 17:56 6 м
Жодино 18:00 1 мин 18:01 5 м
Жодино-Южное 18:04 1 мин 18:05 4 м
Барсуки 18:08 1 мин 18:09 4 м
Красное Знамя 18:14 1 мин 18:15 6 м
Заречное 18:21 1 мин 18:22 7 м
Смолевичи 18:25 1 мин 18:26 4 м
Загорье 18:29 1 мин 18:30 4 м
Домашаны 18:33 1 мин 18:34 4 м
Слобода 18:37 1 мин 18:38 4 м
Городище 18:43 1 мин 18:44 6 м
Садовый 18:47 1 мин 18:48 4 м
Колодищи 18:53 8 мин 19:01 13 м
Озерище 19:06 1 мин 19:07 6 м
Степянка 19:12 1 мин 19:13 6 м
Тракторный 19:16 1 мин 19:17 4 м
Минск-Восточный 19:20 2 мин 19:22 5 м
Минск (Институт Культуры) 19:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приямино Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 06:59 09:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 10:41 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:17 19:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search