Электричка № 6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центр. | — :: | 13:56 | ||
Хороброво | 14:01 | 1 мин | 14:02 | 6 м |
Веровойша | 14:05 | 1 мин | 14:06 | 4 м |
Ломачино | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 3 м |
Солнечный | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Дятлово | 14:17 | 1 мин | 14:18 | 5 м |
Голошевка | 14:21 | 1 мин | 14:22 | 4 м |
Коханово | 14:26 | 1 мин | 14:27 | 5 м |
Мартюхово | 14:30 | 1 мин | 14:31 | 4 м |
Перевалочный | 14:34 | 1 мин | 14:35 | 4 м |
Выдерщина | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 5 м |
Толочин | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 7 м |
Красная Горка | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 5 м |
Троцилово | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 6 м |
Нарцизово | 15:01 | 1 мин | 15:02 | 4 м |
Славное | 15:08 | 1 мин | 15:09 | 7 м |
Красновка | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 5 м |
Бобр | 15:19 | 1 мин | 15:20 | 6 м |
Новая Жизнь | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 8 м |
Крупки | 15:32 | 1 мин | 15:33 | 5 м |
Бережок | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 7 м |
Приямино | 15:45 | 1 мин | 15:46 | 6 м |
Замужанье | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 4 м |
Новосады | 15:55 | 9 мин | 16:04 | 14 м |
Неманица | 16:08 | 1 мин | 16:09 | 5 м |
Березина | 16:14 | 1 мин | 16:15 | 6 м |
Борисов | 16:18 | 3 мин | 16:21 | 6 м |
Печинский | 16:26 | 1 мин | 16:27 | 6 м |
Пролетарская Победа | 16:32 | 1 мин | 16:33 | 6 м |
Жодино | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 6 м |
Жодино-Южное | 16:41 | 1 мин | 16:42 | 3 м |
Барсуки | 16:45 | 1 мин | 16:46 | 4 м |
Красное Знамя | 16:52 | 1 мин | 16:53 | 7 м |
Заречное | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 7 м |
Смолевичи | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 4 м |
Загорье | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 4 м |
Домашаны | 17:12 | 1 мин | 17:13 | 5 м |
Слобода | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 4 м |
Городище | 17:21 | 1 мин | 17:22 | 5 м |
Садовый | 17:25 | 2 мин | 17:27 | 5 м |
Колодищи | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 5 м |
Озерище | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 6 м |
Степянка | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 5 м |
Тракторный | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 4 м |
Минск-Восточный | 17:50 | 2 мин | 17:52 | 5 м |
Минск (Институт Культуры) | 17:59 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск (Институт Культуры) на карте:
Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |