ss x
x

Электричка № 6021 Крупки — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 Крупки — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск (Институт Культуры) (только 6, 7, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 06-07-2020 15:18:00
Бережок 06-07-2020 15:24:00 1 мин 06-07-2020 15:25:00 7 м
Приямино 06-07-2020 15:30:00 1 мин 06-07-2020 15:31:00 6 м
Замужанье 06-07-2020 15:34:00 1 мин 06-07-2020 15:35:00 4 м
Новосады 06-07-2020 15:42:00 9 мин 06-07-2020 15:51:00 16 м
Неманица 06-07-2020 15:55:00 1 мин 06-07-2020 15:56:00 5 м
Березина 06-07-2020 16:01:00 1 мин 06-07-2020 16:02:00 6 м
Борисов 06-07-2020 16:07:00 13 мин 06-07-2020 16:20:00 18 м
Печинский 06-07-2020 16:26:00 1 мин 06-07-2020 16:27:00 7 м
Пролетарская Победа 06-07-2020 16:32:00 1 мин 06-07-2020 16:33:00 6 м
Жодино 06-07-2020 16:37:00 1 мин 06-07-2020 16:38:00 5 м
Жодино-Южное 06-07-2020 16:41:00 1 мин 06-07-2020 16:42:00 4 м
Барсуки 06-07-2020 16:45:00 1 мин 06-07-2020 16:46:00 4 м
Красное Знамя 06-07-2020 16:51:00 1 мин 06-07-2020 16:52:00 6 м
Заречное 06-07-2020 16:58:00 1 мин 06-07-2020 16:59:00 7 м
Смолевичи 06-07-2020 17:03:00 1 мин 06-07-2020 17:04:00 5 м
Загорье 06-07-2020 17:07:00 1 мин 06-07-2020 17:08:00 4 м
Домашаны 06-07-2020 17:12:00 1 мин 06-07-2020 17:13:00 5 м
Слобода 06-07-2020 17:16:00 1 мин 06-07-2020 17:17:00 4 м
Городище 06-07-2020 17:23:00 1 мин 06-07-2020 17:24:00 7 м
Садовый 06-07-2020 17:27:00 2 мин 06-07-2020 17:29:00 5 м
Колодищи 06-07-2020 17:33:00 1 мин 06-07-2020 17:34:00 5 м
Озерище 06-07-2020 17:38:00 1 мин 06-07-2020 17:39:00 5 м
Степянка 06-07-2020 17:43:00 1 мин 06-07-2020 17:44:00 5 м
Тракторный 06-07-2020 17:47:00 1 мин 06-07-2020 17:48:00 4 м
Минск-Восточный 06-07-2020 17:52:00 2 мин 06-07-2020 17:54:00 6 м
Минск (Институт Культуры) 06-07-2020 18:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 29-09-2020 10:37:00 29-09-2020 12:55:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 29-09-2020 15:18:00 29-09-2020 18:01:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search