ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Углегорск (ежедневно с 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 20-09-2020 16:30:00
Ясиноватая-горка 20-09-2020 16:32:00 1 мин 20-09-2020 16:33:00 3 м
Ясиноватая-Западная 20-09-2020 16:36:00 1 мин 20-09-2020 16:37:00 4 м
1118 км 20-09-2020 16:43:00 1 мин 20-09-2020 16:44:00 7 м
Макеевка-Пасс. 20-09-2020 16:52:00 1 мин 20-09-2020 16:53:00 9 м
1110 км 20-09-2020 16:57:00 1 мин 20-09-2020 16:58:00 5 м
Криничная 20-09-2020 17:03:00 1 мин 20-09-2020 17:04:00 6 м
Путепровод 20-09-2020 17:10:00 1 мин 20-09-2020 17:11:00 7 м
Пантелеймоновка 20-09-2020 17:22:00 1 мин 20-09-2020 17:23:00 12 м
Горловка 20-09-2020 17:48:00 2 мин 20-09-2020 17:50:00 27 м
6 км 20-09-2020 17:54:00 1 мин 20-09-2020 17:55:00 5 м
Байрак 20-09-2020 18:03:00 1 мин 20-09-2020 18:04:00 9 м
15 км 20-09-2020 18:05:00 20-09-2020 18:05:00 1 м
Углегорск 20-09-2020 18:20:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Углегорск на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 05-08-2021 03:38:00 05-08-2021 06:29:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 05-08-2021 07:28:00 05-08-2021 08:59:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 05-08-2021 13:35:00 05-08-2021 15:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 05-08-2021 16:28:00 05-08-2021 18:24:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search