ss x
x

Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Углегорск (ежедневно с 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 20-09-2020 16:30:00
Ясиноватая-горка 20-09-2020 16:32:00 1 мин 20-09-2020 16:33:00 3 м
Ясиноватая-Западная 20-09-2020 16:36:00 1 мин 20-09-2020 16:37:00 4 м
1118 км 20-09-2020 16:43:00 1 мин 20-09-2020 16:44:00 7 м
Макеевка-Пасс. 20-09-2020 16:52:00 1 мин 20-09-2020 16:53:00 9 м
1110 км 20-09-2020 16:57:00 1 мин 20-09-2020 16:58:00 5 м
Криничная 20-09-2020 17:03:00 1 мин 20-09-2020 17:04:00 6 м
Путепровод 20-09-2020 17:10:00 1 мин 20-09-2020 17:11:00 7 м
Пантелеймоновка 20-09-2020 17:22:00 1 мин 20-09-2020 17:23:00 12 м
Горловка 20-09-2020 17:48:00 2 мин 20-09-2020 17:50:00 27 м
6 км 20-09-2020 17:54:00 1 мин 20-09-2020 17:55:00 5 м
Байрак 20-09-2020 18:03:00 1 мин 20-09-2020 18:04:00 9 м
15 км 20-09-2020 18:05:00 20-09-2020 18:05:00 1 м
Углегорск 20-09-2020 18:20:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Углегорск на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 21-10-2020 03:41:00 21-10-2020 06:26:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6209/6210 21-10-2020 13:48:00 21-10-2020 15:25:00
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6021/6022 21-10-2020 16:30:00 21-10-2020 18:20:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6211 21-10-2020 16:47:00 21-10-2020 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search