ss x
ss x
x

Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Байрак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::24-01-2017 16:30:00
Ясиноватая-горка24-01-2017 16:32:001 мин24-01-2017 16:33:003 м
Ясиноватая-Западная24-01-2017 16:36:001 мин24-01-2017 16:37:004 м
1118 км24-01-2017 16:43:001 мин24-01-2017 16:44:007 м
Макеевка-Пасс.24-01-2017 16:52:001 мин24-01-2017 16:53:009 м
1110 км24-01-2017 16:57:001 мин24-01-2017 16:58:005 м
Криничная24-01-2017 17:03:001 мин24-01-2017 17:04:006 м
Путепровод24-01-2017 17:10:001 мин24-01-2017 17:11:007 м
Пантелеймоновка24-01-2017 17:22:001 мин24-01-2017 17:23:0012 м
Горловка24-01-2017 17:55:002 мин24-01-2017 17:57:0034 м
6 км24-01-2017 18:06:001 мин24-01-2017 18:07:0010 м
Байрак24-01-2017 18:22:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Байрак на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая-Пасс. — Байрак6001/600215-08-2018 07:05:0015-08-2018 09:00:00
Ясиноватая-Пасс. — Байрак6021/602215-08-2018 16:30:0015-08-2018 18:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search