Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак: расписание на сегодня и завтра

27 января 2017
122
0


Электричка № 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Байрак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 24-01-2017 16:30:00
Ясиноватая-горка 24-01-2017 16:32:00 1 мин 24-01-2017 16:33:00 3 м
Ясиноватая-Западная 24-01-2017 16:36:00 1 мин 24-01-2017 16:37:00 4 м
1118 км 24-01-2017 16:43:00 1 мин 24-01-2017 16:44:00 7 м
Макеевка-Пасс. 24-01-2017 16:52:00 1 мин 24-01-2017 16:53:00 9 м
1110 км 24-01-2017 16:57:00 1 мин 24-01-2017 16:58:00 5 м
Криничная 24-01-2017 17:03:00 1 мин 24-01-2017 17:04:00 6 м
Путепровод 24-01-2017 17:10:00 1 мин 24-01-2017 17:11:00 7 м
Пантелеймоновка 24-01-2017 17:22:00 1 мин 24-01-2017 17:23:00 12 м
Горловка 24-01-2017 17:55:00 2 мин 24-01-2017 17:57:00 34 м
6 км 24-01-2017 18:06:00 1 мин 24-01-2017 18:07:00 10 м
Байрак 24-01-2017 18:22:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Байрак на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Байрак 6001/6002 15-12-2017 07:05:00 15-12-2017 09:00:00
Ясиноватая-Пасс. — Байрак 6021/6022 15-12-2017 16:30:00 15-12-2017 18:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search