ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021/6022 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021/6022 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 02-08-2021 15:13:00
Курорт 02-08-2021 15:19:00 1 мин 02-08-2021 15:20:00 7 м
Белоостров 02-08-2021 15:27:00 1 мин 02-08-2021 15:28:00 8 м
Дибуны 02-08-2021 15:34:00 1 мин 02-08-2021 15:35:00 7 м
Песочная 02-08-2021 15:37:00 1 мин 02-08-2021 15:38:00 3 м
Левашово 02-08-2021 15:41:00 1 мин 02-08-2021 15:42:00 4 м
Парголово 02-08-2021 15:45:00 1 мин 02-08-2021 15:46:00 4 м
Шувалово 02-08-2021 15:49:00 1 мин 02-08-2021 15:50:00 4 м
Озерки 02-08-2021 15:51:00 1 мин 02-08-2021 15:52:00 2 м
Удельная 02-08-2021 15:55:00 1 мин 02-08-2021 15:56:00 4 м
Ланская 02-08-2021 15:59:00 1 мин 02-08-2021 16:00:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02-08-2021 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 25-09-2021 05:58:00 25-09-2021 06:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 25-09-2021 06:59:00 25-09-2021 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 25-09-2021 08:05:00 25-09-2021 09:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 25-09-2021 09:11:00 25-09-2021 10:03:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 25-09-2021 10:14:00 25-09-2021 11:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 25-09-2021 11:18:00 25-09-2021 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 25-09-2021 12:38:00 25-09-2021 13:29:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 25-09-2021 13:38:00 25-09-2021 14:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 25-09-2021 14:34:00 25-09-2021 15:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 17:24:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 18:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 19:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 25-09-2021 19:31:00 25-09-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 25-09-2021 20:35:00 25-09-2021 21:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 22:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 25-09-2021 22:59:00 25-09-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search