ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6021/6022 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021/6022 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-06-2021 14:35:00
Ланская 27-06-2021 14:42:00 1 мин 27-06-2021 14:43:00 8 м
Новая Деревня 27-06-2021 14:47:00 1 мин 27-06-2021 14:48:00 5 м
Старая Деревня 27-06-2021 14:51:00 1 мин 27-06-2021 14:52:00 4 м
Яхтенная 27-06-2021 14:54:00 1 мин 27-06-2021 14:55:00 3 м
Лахта 27-06-2021 15:00:00 2 мин 27-06-2021 15:02:00 7 м
Ольгино 27-06-2021 15:04:00 1 мин 27-06-2021 15:05:00 3 м
Лисий Нос 27-06-2021 15:11:00 2 мин 27-06-2021 15:13:00 8 м
Горская 27-06-2021 15:16:00 1 мин 27-06-2021 15:17:00 4 м
Александровская 27-06-2021 15:18:00 1 мин 27-06-2021 15:19:00 2 м
Тарховка 27-06-2021 15:21:00 1 мин 27-06-2021 15:22:00 3 м
Разлив 27-06-2021 15:24:00 1 мин 27-06-2021 15:25:00 3 м
Сестрорецк 27-06-2021 15:28:00 1 мин 27-06-2021 15:29:00 4 м
Курорт 27-06-2021 15:35:00 1 мин 27-06-2021 15:36:00 7 м
Белоостров 27-06-2021 15:43:00 7 мин 27-06-2021 15:50:00 14 м
Дибуны 27-06-2021 15:56:00 1 мин 27-06-2021 15:57:00 7 м
Песочная 27-06-2021 15:59:00 1 мин 27-06-2021 16:00:00 3 м
Левашово 27-06-2021 16:03:00 1 мин 27-06-2021 16:04:00 4 м
Парголово 27-06-2021 16:07:00 1 мин 27-06-2021 16:08:00 4 м
Шувалово 27-06-2021 16:11:00 1 мин 27-06-2021 16:12:00 4 м
Озерки 27-06-2021 16:13:00 1 мин 27-06-2021 16:14:00 2 м
Удельная 27-06-2021 16:17:00 1 мин 27-06-2021 16:18:00 4 м
Ланская 27-06-2021 16:20:00 1 мин 27-06-2021 16:21:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-06-2021 16:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6021/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search