ss x
x

Электричка № 6020 Узуново — Коломенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Узуново — Коломенское находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Коломенское (только 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 16-08-2019 20:22:00
152 км 16-08-2019 20:29:00 1 мин 16-08-2019 20:30:00 8 м
Коровино 16-08-2019 20:34:00 1 мин 16-08-2019 20:35:00 5 м
146 км 16-08-2019 20:37:00 1 мин 16-08-2019 20:38:00 3 м
Богатищево 16-08-2019 20:44:00 1 мин 16-08-2019 20:45:00 7 м
137 км 16-08-2019 20:48:00 1 мин 16-08-2019 20:49:00 4 м
Топканово 16-08-2019 20:50:00 1 мин 16-08-2019 20:51:00 2 м
131 км 16-08-2019 20:54:00 1 мин 16-08-2019 20:55:00 4 м
Пурлово 16-08-2019 20:57:00 1 мин 16-08-2019 20:58:00 3 м
121 км 16-08-2019 21:04:00 1 мин 16-08-2019 21:05:00 7 м
Ожерелье 16-08-2019 21:12:00 1 мин 16-08-2019 21:13:00 8 м
Тесна 16-08-2019 21:18:00 1 мин 16-08-2019 21:19:00 6 м
Кашира 16-08-2019 21:25:00 1 мин 16-08-2019 21:26:00 7 м
Белопесоцкий 16-08-2019 21:29:00 1 мин 16-08-2019 21:30:00 4 м
Акри 16-08-2019 21:32:00 1 мин 16-08-2019 21:33:00 3 м
Ступино 16-08-2019 21:37:00 1 мин 16-08-2019 21:38:00 5 м
Ситенка 16-08-2019 21:39:00 16-08-2019 21:39:00 1 м
Жилёво 16-08-2019 21:45:00 1 мин 16-08-2019 21:46:00 7 м
Шугарово 16-08-2019 21:47:00 16-08-2019 21:47:00 1 м
Михнево 16-08-2019 21:57:00 1 мин 16-08-2019 21:58:00 11 м
Привалово 16-08-2019 21:59:00 16-08-2019 21:59:00 1 м
Вельяминово 16-08-2019 22:00:00 16-08-2019 22:00:00 1 м
Барыбино 16-08-2019 22:12:00 1 мин 16-08-2019 22:13:00 13 м
52 км 16-08-2019 22:14:00 16-08-2019 22:14:00 1 м
Белые Столбы 16-08-2019 22:20:00 1 мин 16-08-2019 22:21:00 7 м
Востряково 16-08-2019 22:22:00 16-08-2019 22:22:00 1 м
Взлётная 16-08-2019 22:23:00 16-08-2019 22:23:00 1 м
Домодедово 16-08-2019 22:31:00 1 мин 16-08-2019 22:32:00 9 м
Ленинская 16-08-2019 22:37:00 1 мин 16-08-2019 22:38:00 6 м
Калинина 16-08-2019 22:40:00 1 мин 16-08-2019 22:41:00 3 м
Расторгуево 16-08-2019 22:46:00 1 мин 16-08-2019 22:47:00 6 м
Булатниково 16-08-2019 22:49:00 1 мин 16-08-2019 22:50:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 16-08-2019 22:53:00 1 мин 16-08-2019 22:54:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 16-08-2019 22:56:00 6 мин 16-08-2019 23:02:00 8 м
Чертаново 16-08-2019 23:03:00 16-08-2019 23:03:00 1 м
Коломенское 16-08-2019 23:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Коломенское на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 01-10-2020 03:32:00 01-10-2020 06:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 01-10-2020 05:27:00 01-10-2020 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 01-10-2020 06:37:00 01-10-2020 09:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 01-10-2020 07:36:00 01-10-2020 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 01-10-2020 11:22:00 01-10-2020 14:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 01-10-2020 15:41:00 01-10-2020 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 19:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 01-10-2020 18:04:00 01-10-2020 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 01-10-2020 18:57:00 01-10-2020 21:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 01-10-2020 20:17:00 01-10-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search