ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6020 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Оверята — Пермь-2 находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 03-05-2021 17:42:00
Мысы 03-05-2021 17:43:00 03-05-2021 17:43:00 1 м
Ласьва 03-05-2021 17:44:00 03-05-2021 17:44:00 1 м
Курья 03-05-2021 17:45:00 03-05-2021 17:45:00 1 м
Промучасток 03-05-2021 17:55:00 1 мин 03-05-2021 17:56:00 11 м
Железнодорожный 03-05-2021 17:59:00 1 мин 03-05-2021 18:00:00 4 м
Комсомольская 03-05-2021 18:01:00 03-05-2021 18:01:00 1 м
Пермь-Сорт. 03-05-2021 18:05:00 1 мин 03-05-2021 18:06:00 5 м
Пермь-2 03-05-2021 18:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 14-06-2021 05:21:00 14-06-2021 05:58:00
Верещагино — Пермь-2 6002 14-06-2021 06:23:00 14-06-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 14-06-2021 06:50:00 14-06-2021 07:25:00
Краснокамск — Пермь-2 6012 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 07:38:00
Оверята — Пермь-2 7104 14-06-2021 07:23:00 14-06-2021 08:00:00
Верещагино — Пермь-2 7144 14-06-2021 07:46:00 14-06-2021 08:16:00
Оверята — Пермь-2 7106 14-06-2021 09:47:00 14-06-2021 10:24:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 14-06-2021 09:58:00 14-06-2021 10:32:00
Краснокамск — Пермь-2 6016 14-06-2021 10:45:00 14-06-2021 11:16:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 14-06-2021 15:26:00 14-06-2021 15:57:00
Верещагино — Пермь-2 6006 14-06-2021 15:37:00 14-06-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 14-06-2021 17:00:00 14-06-2021 17:30:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 14-06-2021 17:42:00 14-06-2021 18:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 14-06-2021 18:41:00 14-06-2021 19:17:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 14-06-2021 19:02:00 14-06-2021 19:33:00
Менделеево — Пермь-2 6026 14-06-2021 19:50:00 14-06-2021 20:26:00
Оверята — Пермь-2 7108 14-06-2021 20:05:00 14-06-2021 20:45:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 14-06-2021 20:37:00 14-06-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search