ss x
x

Электричка № 6020 Минск-Восточный — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск-Восточный — Крупки находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Крупки (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 01-04-2021 14:29:00
Тракторный 01-04-2021 14:34:00 1 мин 01-04-2021 14:35:00 6 м
Степянка 01-04-2021 14:38:00 1 мин 01-04-2021 14:39:00 4 м
Озерище 01-04-2021 14:48:00 1 мин 01-04-2021 14:49:00 10 м
Колодищи 01-04-2021 14:53:00 1 мин 01-04-2021 14:54:00 5 м
Садовый 01-04-2021 14:59:00 1 мин 01-04-2021 15:00:00 6 м
Городище 01-04-2021 15:03:00 1 мин 01-04-2021 15:04:00 4 м
Слобода 01-04-2021 15:08:00 1 мин 01-04-2021 15:09:00 5 м
Домашаны 01-04-2021 15:12:00 1 мин 01-04-2021 15:13:00 4 м
Загорье 01-04-2021 15:16:00 1 мин 01-04-2021 15:17:00 4 м
Смолевичи 01-04-2021 15:21:00 1 мин 01-04-2021 15:22:00 5 м
Заречное 01-04-2021 15:25:00 1 мин 01-04-2021 15:26:00 4 м
Красное Знамя 01-04-2021 15:31:00 1 мин 01-04-2021 15:32:00 6 м
Барсуки 01-04-2021 15:37:00 1 мин 01-04-2021 15:38:00 6 м
Жодино-Южное 01-04-2021 15:41:00 1 мин 01-04-2021 15:42:00 4 м
Жодино 01-04-2021 15:45:00 9 мин 01-04-2021 15:54:00 12 м
Пролетарская Победа 01-04-2021 16:00:00 1 мин 01-04-2021 16:01:00 7 м
Печинский 01-04-2021 16:05:00 1 мин 01-04-2021 16:06:00 5 м
Борисов 01-04-2021 16:13:00 2 мин 01-04-2021 16:15:00 9 м
Березина 01-04-2021 16:17:00 1 мин 01-04-2021 16:18:00 3 м
Неманица 01-04-2021 16:23:00 1 мин 01-04-2021 16:24:00 6 м
Новосады 01-04-2021 16:29:00 9 мин 01-04-2021 16:38:00 14 м
Замужанье 01-04-2021 16:44:00 1 мин 01-04-2021 16:45:00 7 м
Приямино 01-04-2021 16:48:00 1 мин 01-04-2021 16:49:00 4 м
Бережок 01-04-2021 16:55:00 1 мин 01-04-2021 16:56:00 7 м
Крупки 01-04-2021 17:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Крупки на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23-04-2021 04:36:00 23-04-2021 06:34:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 23-04-2021 05:47:00 23-04-2021 08:18:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-04-2021 07:01:00 23-04-2021 09:23:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 23-04-2021 10:34:00 23-04-2021 12:55:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 23-04-2021 12:53:00 23-04-2021 15:15:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 23-04-2021 14:36:00 23-04-2021 17:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 23-04-2021 16:08:00 23-04-2021 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-04-2021 18:59:00 23-04-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search