ss x
x

Электричка № 6020 Минск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (только 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-02-2020 14:42:00
Минск-Восточный 18-02-2020 14:49:00 2 мин 18-02-2020 14:51:00 9 м
Тракторный 18-02-2020 14:54:00 1 мин 18-02-2020 14:55:00 4 м
Степянка 18-02-2020 14:58:00 1 мин 18-02-2020 14:59:00 4 м
Озерище 18-02-2020 15:03:00 1 мин 18-02-2020 15:04:00 5 м
Колодищи 18-02-2020 15:08:00 1 мин 18-02-2020 15:09:00 5 м
Садовый 18-02-2020 15:14:00 1 мин 18-02-2020 15:15:00 6 м
Городище 18-02-2020 15:18:00 1 мин 18-02-2020 15:19:00 4 м
Слобода 18-02-2020 15:23:00 1 мин 18-02-2020 15:24:00 5 м
Домашаны 18-02-2020 15:27:00 1 мин 18-02-2020 15:28:00 4 м
Загорье 18-02-2020 15:31:00 1 мин 18-02-2020 15:32:00 4 м
Смолевичи 18-02-2020 15:47:00 1 мин 18-02-2020 15:48:00 16 м
Заречное 18-02-2020 15:51:00 1 мин 18-02-2020 15:52:00 4 м
Красное Знамя 18-02-2020 15:58:00 8 мин 18-02-2020 16:06:00 14 м
Барсуки 18-02-2020 16:11:00 1 мин 18-02-2020 16:12:00 6 м
Жодино-Южное 18-02-2020 16:15:00 1 мин 18-02-2020 16:16:00 4 м
Жодино 18-02-2020 16:19:00 1 мин 18-02-2020 16:20:00 4 м
Пролетарская Победа 18-02-2020 16:24:00 1 мин 18-02-2020 16:25:00 5 м
Печинский 18-02-2020 16:30:00 1 мин 18-02-2020 16:31:00 6 м
Борисов 18-02-2020 16:36:00 2 мин 18-02-2020 16:38:00 7 м
Березина 18-02-2020 16:40:00 1 мин 18-02-2020 16:41:00 3 м
Неманица 18-02-2020 16:46:00 1 мин 18-02-2020 16:47:00 6 м
Новосады 18-02-2020 16:51:00 1 мин 18-02-2020 16:52:00 5 м
Замужанье 18-02-2020 16:57:00 1 мин 18-02-2020 16:58:00 6 м
Приямино 18-02-2020 17:02:00 1 мин 18-02-2020 17:03:00 5 м
Бережок 18-02-2020 17:07:00 1 мин 18-02-2020 17:08:00 5 м
Крупки 18-02-2020 17:16:00 1 мин 18-02-2020 17:17:00 9 м
Новая Жизнь 18-02-2020 17:22:00 1 мин 18-02-2020 17:23:00 6 м
Бобр 18-02-2020 17:29:00 1 мин 18-02-2020 17:30:00 7 м
Красновка 18-02-2020 17:35:00 1 мин 18-02-2020 17:36:00 6 м
Славное 18-02-2020 17:42:00 1 мин 18-02-2020 17:43:00 7 м
Нарцизово 18-02-2020 17:49:00 1 мин 18-02-2020 17:50:00 7 м
Троцилово 18-02-2020 17:52:00 1 мин 18-02-2020 17:53:00 3 м
Красная Горка 18-02-2020 17:58:00 1 мин 18-02-2020 17:59:00 6 м
Толочин 18-02-2020 18:04:00 1 мин 18-02-2020 18:05:00 6 м
Выдерщина 18-02-2020 18:11:00 1 мин 18-02-2020 18:12:00 7 м
Перевалочный 18-02-2020 18:16:00 1 мин 18-02-2020 18:17:00 5 м
Мартюхово 18-02-2020 18:20:00 1 мин 18-02-2020 18:21:00 4 м
Коханово 18-02-2020 18:24:00 1 мин 18-02-2020 18:25:00 4 м
Голошевка 18-02-2020 18:28:00 1 мин 18-02-2020 18:29:00 4 м
Дятлово 18-02-2020 18:32:00 1 мин 18-02-2020 18:33:00 4 м
Солнечный 18-02-2020 18:37:00 1 мин 18-02-2020 18:38:00 5 м
Ломачино 18-02-2020 18:41:00 1 мин 18-02-2020 18:42:00 4 м
Веровойша 18-02-2020 18:44:00 1 мин 18-02-2020 18:45:00 3 м
Хороброво 18-02-2020 18:48:00 1 мин 18-02-2020 18:49:00 4 м
Орша-Центр. 18-02-2020 18:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 30-03-2020 05:00:00 30-03-2020 08:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search