ss x
x

Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Крупки (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 03-05-2021 14:22:00
Минск-Восточный 03-05-2021 14:29:00 2 мин 03-05-2021 14:31:00 9 м
Тракторный 03-05-2021 14:34:00 1 мин 03-05-2021 14:35:00 4 м
Степянка 03-05-2021 14:43:00 1 мин 03-05-2021 14:44:00 9 м
Озерище 03-05-2021 14:48:00 1 мин 03-05-2021 14:49:00 5 м
Колодищи 03-05-2021 14:53:00 1 мин 03-05-2021 14:54:00 5 м
Садовый 03-05-2021 14:59:00 1 мин 03-05-2021 15:00:00 6 м
Городище 03-05-2021 15:03:00 1 мин 03-05-2021 15:04:00 4 м
Слобода 03-05-2021 15:08:00 1 мин 03-05-2021 15:09:00 5 м
Домашаны 03-05-2021 15:12:00 1 мин 03-05-2021 15:13:00 4 м
Загорье 03-05-2021 15:16:00 1 мин 03-05-2021 15:17:00 4 м
Смолевичи 03-05-2021 15:21:00 1 мин 03-05-2021 15:22:00 5 м
Заречное 03-05-2021 15:25:00 1 мин 03-05-2021 15:26:00 4 м
Красное Знамя 03-05-2021 15:31:00 1 мин 03-05-2021 15:32:00 6 м
Барсуки 03-05-2021 15:37:00 1 мин 03-05-2021 15:38:00 6 м
Жодино-Южное 03-05-2021 15:41:00 1 мин 03-05-2021 15:42:00 4 м
Жодино 03-05-2021 15:45:00 9 мин 03-05-2021 15:54:00 12 м
Пролетарская Победа 03-05-2021 16:00:00 1 мин 03-05-2021 16:01:00 7 м
Печинский 03-05-2021 16:05:00 1 мин 03-05-2021 16:06:00 5 м
Борисов 03-05-2021 16:13:00 2 мин 03-05-2021 16:15:00 9 м
Березина 03-05-2021 16:17:00 1 мин 03-05-2021 16:18:00 3 м
Неманица 03-05-2021 16:23:00 1 мин 03-05-2021 16:24:00 6 м
Новосады 03-05-2021 16:29:00 9 мин 03-05-2021 16:38:00 14 м
Замужанье 03-05-2021 16:44:00 1 мин 03-05-2021 16:45:00 7 м
Приямино 03-05-2021 16:48:00 1 мин 03-05-2021 16:49:00 4 м
Бережок 03-05-2021 16:55:00 1 мин 03-05-2021 16:56:00 7 м
Крупки 03-05-2021 17:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Крупки на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09-05-2021 06:52:00 09-05-2021 09:23:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 09-05-2021 14:27:00 09-05-2021 17:04:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search