ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Крупки (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14:22
Минск-Восточный 14:29 2 мин 14:31 9 м
Тракторный 14:34 1 мин 14:35 4 м
Степянка 14:43 1 мин 14:44 9 м
Озерище 14:48 1 мин 14:49 5 м
Колодищи 14:53 1 мин 14:54 5 м
Садовый 14:59 1 мин 15:00 6 м
Городище 15:03 1 мин 15:04 4 м
Слобода 15:08 1 мин 15:09 5 м
Домашаны 15:12 1 мин 15:13 4 м
Загорье 15:16 1 мин 15:17 4 м
Смолевичи 15:21 1 мин 15:22 5 м
Заречное 15:25 1 мин 15:26 4 м
Красное Знамя 15:31 1 мин 15:32 6 м
Барсуки 15:37 1 мин 15:38 6 м
Жодино-Южное 15:41 1 мин 15:42 4 м
Жодино 15:45 9 мин 15:54 12 м
Пролетарская Победа 16:00 1 мин 16:01 7 м
Печинский 16:05 1 мин 16:06 5 м
Борисов 16:13 2 мин 16:15 9 м
Березина 16:17 1 мин 16:18 3 м
Неманица 16:23 1 мин 16:24 6 м
Новосады 16:29 9 мин 16:38 14 м
Замужанье 16:44 1 мин 16:45 7 м
Приямино 16:48 1 мин 16:49 4 м
Бережок 16:55 1 мин 16:56 7 м
Крупки 17:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Крупки на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 06:52 09:23
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 14:27 17:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18:50 21:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search