Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2016
84
0


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 05-12-2016 14:34:00
Минск-Восточный 05-12-2016 14:45:00 2 мин 05-12-2016 14:47:00 13 м
Тракторный 05-12-2016 14:57:00 1 мин 05-12-2016 14:58:00 11 м
Степянка 05-12-2016 15:03:00 1 мин 05-12-2016 15:04:00 6 м
Озерище 05-12-2016 15:08:00 1 мин 05-12-2016 15:09:00 5 м
Колодищи 05-12-2016 15:13:00 12 мин 05-12-2016 15:25:00 16 м
Садовый 05-12-2016 15:30:00 1 мин 05-12-2016 15:31:00 6 м
Городище 05-12-2016 15:36:00 1 мин 05-12-2016 15:37:00 6 м
Слобода 05-12-2016 15:40:00 1 мин 05-12-2016 15:41:00 4 м
Домашаны 05-12-2016 15:44:00 1 мин 05-12-2016 15:45:00 4 м
Загорье 05-12-2016 15:48:00 1 мин 05-12-2016 15:49:00 4 м
Смолевичи 05-12-2016 15:52:00 1 мин 05-12-2016 15:53:00 4 м
Заречное 05-12-2016 15:56:00 1 мин 05-12-2016 15:57:00 4 м
Красное Знамя 05-12-2016 16:03:00 1 мин 05-12-2016 16:04:00 7 м
Барсуки 05-12-2016 16:09:00 1 мин 05-12-2016 16:10:00 6 м
Жодино-Южное 05-12-2016 16:13:00 1 мин 05-12-2016 16:14:00 4 м
Жодино 05-12-2016 16:17:00 1 мин 05-12-2016 16:18:00 4 м
Пролетарская Победа 05-12-2016 16:22:00 1 мин 05-12-2016 16:23:00 5 м
Печинский 05-12-2016 16:28:00 1 мин 05-12-2016 16:29:00 6 м
Борисов 05-12-2016 16:34:00 2 мин 05-12-2016 16:36:00 7 м
Березина 05-12-2016 16:39:00 1 мин 05-12-2016 16:40:00 4 м
Неманица 05-12-2016 16:45:00 1 мин 05-12-2016 16:46:00 6 м
Новосады 05-12-2016 16:50:00 1 мин 05-12-2016 16:51:00 5 м
Замужанье 05-12-2016 16:56:00 1 мин 05-12-2016 16:57:00 6 м
Приямино 05-12-2016 17:01:00 1 мин 05-12-2016 17:02:00 5 м
Бережок 05-12-2016 17:06:00 1 мин 05-12-2016 17:07:00 5 м
Крупки 05-12-2016 17:14:00 1 мин 05-12-2016 17:15:00 8 м
Новая Жизнь 05-12-2016 17:19:00 1 мин 05-12-2016 17:20:00 5 м
Бобр 05-12-2016 17:26:00 1 мин 05-12-2016 17:27:00 7 м
Красновка 05-12-2016 17:32:00 1 мин 05-12-2016 17:33:00 6 м
Славное 05-12-2016 17:37:00 1 мин 05-12-2016 17:38:00 5 м
Нарцизово 05-12-2016 17:45:00 1 мин 05-12-2016 17:46:00 8 м
Троцилово 05-12-2016 17:48:00 1 мин 05-12-2016 17:49:00 3 м
Красная Горка 05-12-2016 17:54:00 1 мин 05-12-2016 17:55:00 6 м
Толочин 05-12-2016 18:02:00 1 мин 05-12-2016 18:03:00 8 м
Выдерщина 05-12-2016 18:09:00 1 мин 05-12-2016 18:10:00 7 м
Перевалочный 05-12-2016 18:14:00 1 мин 05-12-2016 18:15:00 5 м
Мартюхово 05-12-2016 18:19:00 1 мин 05-12-2016 18:20:00 5 м
Коханово 05-12-2016 18:25:00 1 мин 05-12-2016 18:26:00 6 м
Голошевка 05-12-2016 18:29:00 1 мин 05-12-2016 18:30:00 4 м
Дятлово 05-12-2016 18:33:00 1 мин 05-12-2016 18:34:00 4 м
Солнечный 05-12-2016 18:38:00 1 мин 05-12-2016 18:39:00 5 м
Ломачино 05-12-2016 18:42:00 1 мин 05-12-2016 18:43:00 4 м
Веровойша 05-12-2016 18:45:00 1 мин 05-12-2016 18:46:00 3 м
Хороброво 05-12-2016 18:49:00 1 мин 05-12-2016 18:50:00 4 м
Орша-Центр. 05-12-2016 18:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17-12-2017 06:41:00 17-12-2017 10:47:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17-12-2017 14:44:00 17-12-2017 18:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17-12-2017 18:52:00 17-12-2017 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search