Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2016


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 5 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::05-12-2016 14:34:00
Минск-Восточный05-12-2016 14:45:002 мин05-12-2016 14:47:0013 м
Тракторный05-12-2016 14:57:001 мин05-12-2016 14:58:0011 м
Степянка05-12-2016 15:03:001 мин05-12-2016 15:04:006 м
Озерище05-12-2016 15:08:001 мин05-12-2016 15:09:005 м
Колодищи05-12-2016 15:13:0012 мин05-12-2016 15:25:0016 м
Садовый05-12-2016 15:30:001 мин05-12-2016 15:31:006 м
Городище05-12-2016 15:36:001 мин05-12-2016 15:37:006 м
Слобода05-12-2016 15:40:001 мин05-12-2016 15:41:004 м
Домашаны05-12-2016 15:44:001 мин05-12-2016 15:45:004 м
Загорье05-12-2016 15:48:001 мин05-12-2016 15:49:004 м
Смолевичи05-12-2016 15:52:001 мин05-12-2016 15:53:004 м
Заречное05-12-2016 15:56:001 мин05-12-2016 15:57:004 м
Красное Знамя05-12-2016 16:03:001 мин05-12-2016 16:04:007 м
Барсуки05-12-2016 16:09:001 мин05-12-2016 16:10:006 м
Жодино-Южное05-12-2016 16:13:001 мин05-12-2016 16:14:004 м
Жодино05-12-2016 16:17:001 мин05-12-2016 16:18:004 м
Пролетарская Победа05-12-2016 16:22:001 мин05-12-2016 16:23:005 м
Печинский05-12-2016 16:28:001 мин05-12-2016 16:29:006 м
Борисов05-12-2016 16:34:002 мин05-12-2016 16:36:007 м
Березина05-12-2016 16:39:001 мин05-12-2016 16:40:004 м
Неманица05-12-2016 16:45:001 мин05-12-2016 16:46:006 м
Новосады05-12-2016 16:50:001 мин05-12-2016 16:51:005 м
Замужанье05-12-2016 16:56:001 мин05-12-2016 16:57:006 м
Приямино05-12-2016 17:01:001 мин05-12-2016 17:02:005 м
Бережок05-12-2016 17:06:001 мин05-12-2016 17:07:005 м
Крупки05-12-2016 17:14:001 мин05-12-2016 17:15:008 м
Новая Жизнь05-12-2016 17:19:001 мин05-12-2016 17:20:005 м
Бобр05-12-2016 17:26:001 мин05-12-2016 17:27:007 м
Красновка05-12-2016 17:32:001 мин05-12-2016 17:33:006 м
Славное05-12-2016 17:37:001 мин05-12-2016 17:38:005 м
Нарцизово05-12-2016 17:45:001 мин05-12-2016 17:46:008 м
Троцилово05-12-2016 17:48:001 мин05-12-2016 17:49:003 м
Красная Горка05-12-2016 17:54:001 мин05-12-2016 17:55:006 м
Толочин05-12-2016 18:02:001 мин05-12-2016 18:03:008 м
Выдерщина05-12-2016 18:09:001 мин05-12-2016 18:10:007 м
Перевалочный05-12-2016 18:14:001 мин05-12-2016 18:15:005 м
Мартюхово05-12-2016 18:19:001 мин05-12-2016 18:20:005 м
Коханово05-12-2016 18:25:001 мин05-12-2016 18:26:006 м
Голошевка05-12-2016 18:29:001 мин05-12-2016 18:30:004 м
Дятлово05-12-2016 18:33:001 мин05-12-2016 18:34:004 м
Солнечный05-12-2016 18:38:001 мин05-12-2016 18:39:005 м
Ломачино05-12-2016 18:42:001 мин05-12-2016 18:43:004 м
Веровойша05-12-2016 18:45:001 мин05-12-2016 18:46:003 м
Хороброво05-12-2016 18:49:001 мин05-12-2016 18:50:004 м
Орша-Центр.05-12-2016 18:57:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601027-05-2018 06:41:0027-05-2018 10:47:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602027-05-2018 14:44:0027-05-2018 18:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602827-05-2018 18:52:0027-05-2018 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search