ss x
x

Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Крупки находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Крупки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13-12-2020 14:27:00
Минск-Восточный 13-12-2020 14:34:00 2 мин 13-12-2020 14:36:00 9 м
Тракторный 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 4 м
Степянка 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 4 м
Озерище 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 5 м
Колодищи 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 5 м
Садовый 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 6 м
Городище 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 4 м
Слобода 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 5 м
Домашаны 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 4 м
Загорье 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 4 м
Смолевичи 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 5 м
Заречное 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 4 м
Красное Знамя 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 6 м
Барсуки 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 6 м
Жодино-Южное 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 4 м
Жодино 13-12-2020 15:45:00 9 мин 13-12-2020 15:54:00 12 м
Пролетарская Победа 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 7 м
Печинский 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 5 м
Борисов 13-12-2020 16:13:00 2 мин 13-12-2020 16:15:00 9 м
Березина 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 3 м
Неманица 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 6 м
Новосады 13-12-2020 16:29:00 9 мин 13-12-2020 16:38:00 14 м
Замужанье 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 7 м
Приямино 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 4 м
Бережок 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 7 м
Крупки 13-12-2020 17:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Крупки на карте:




Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-01-2021 06:52:00 23-01-2021 09:23:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 23-01-2021 14:27:00 23-01-2021 17:04:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-01-2021 18:50:00 23-01-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search