Электричка № 6019 Славное — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
35
0

Расстояние между станциями Славное и Минск-Пасс. 1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 56 мин.

Электричка № 6019 Славное — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славное — Минск-Пасс. (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славное — :: 31-05-2017 14:01:00
Красновка 31-05-2017 14:05:00 1 мин 31-05-2017 14:06:00 5 м
Бобр 31-05-2017 14:11:00 1 мин 31-05-2017 14:12:00 6 м
Новая Жизнь 31-05-2017 14:18:00 1 мин 31-05-2017 14:19:00 7 м
Крупки 31-05-2017 14:23:00 1 мин 31-05-2017 14:24:00 5 м
Бережок 31-05-2017 14:30:00 1 мин 31-05-2017 14:31:00 7 м
Приямино 31-05-2017 14:36:00 1 мин 31-05-2017 14:37:00 6 м
Замужанье 31-05-2017 14:40:00 1 мин 31-05-2017 14:41:00 4 м
Новосады 31-05-2017 14:47:00 1 мин 31-05-2017 14:48:00 7 м
Неманица 31-05-2017 14:51:00 1 мин 31-05-2017 14:52:00 4 м
Березина 31-05-2017 14:57:00 1 мин 31-05-2017 14:58:00 6 м
Борисов 31-05-2017 15:01:00 2 мин 31-05-2017 15:03:00 5 м
Печинский 31-05-2017 15:09:00 1 мин 31-05-2017 15:10:00 7 м
Пролетарская Победа 31-05-2017 15:15:00 1 мин 31-05-2017 15:16:00 6 м
Жодино 31-05-2017 15:20:00 1 мин 31-05-2017 15:21:00 5 м
Жодино-Южное 31-05-2017 15:24:00 1 мин 31-05-2017 15:25:00 4 м
Барсуки 31-05-2017 15:28:00 1 мин 31-05-2017 15:29:00 4 м
Красное Знамя 31-05-2017 15:34:00 1 мин 31-05-2017 15:35:00 6 м
Заречное 31-05-2017 15:41:00 1 мин 31-05-2017 15:42:00 7 м
Смолевичи 31-05-2017 15:45:00 1 мин 31-05-2017 15:46:00 4 м
Загорье 31-05-2017 15:49:00 1 мин 31-05-2017 15:50:00 4 м
Домашаны 31-05-2017 15:54:00 1 мин 31-05-2017 15:55:00 5 м
Слобода 31-05-2017 15:58:00 1 мин 31-05-2017 15:59:00 4 м
Городище 31-05-2017 16:04:00 1 мин 31-05-2017 16:05:00 6 м
Садовый 31-05-2017 16:08:00 2 мин 31-05-2017 16:10:00 5 м
Колодищи 31-05-2017 16:14:00 1 мин 31-05-2017 16:15:00 5 м
Озерище 31-05-2017 16:19:00 1 мин 31-05-2017 16:20:00 5 м
Степянка 31-05-2017 16:24:00 1 мин 31-05-2017 16:25:00 5 м
Тракторный 31-05-2017 16:28:00 1 мин 31-05-2017 16:29:00 4 м
Минск-Восточный 31-05-2017 16:32:00 2 мин 31-05-2017 16:34:00 5 м
Минск-Пасс. 31-05-2017 16:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Славное Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19-08-2017 14:01:00 19-08-2017 16:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19-08-2017 21:31:00 20-08-2017 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search