ss x
ss x
x

Электричка № 6019 Славное — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Славное и Минск-Пасс. 1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 56 мин.

Электричка № 6019 Славное — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славное — Минск-Пасс. (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славное— ::31-05-2017 14:01:00
Красновка31-05-2017 14:05:001 мин31-05-2017 14:06:005 м
Бобр31-05-2017 14:11:001 мин31-05-2017 14:12:006 м
Новая Жизнь31-05-2017 14:18:001 мин31-05-2017 14:19:007 м
Крупки31-05-2017 14:23:001 мин31-05-2017 14:24:005 м
Бережок31-05-2017 14:30:001 мин31-05-2017 14:31:007 м
Приямино31-05-2017 14:36:001 мин31-05-2017 14:37:006 м
Замужанье31-05-2017 14:40:001 мин31-05-2017 14:41:004 м
Новосады31-05-2017 14:47:001 мин31-05-2017 14:48:007 м
Неманица31-05-2017 14:51:001 мин31-05-2017 14:52:004 м
Березина31-05-2017 14:57:001 мин31-05-2017 14:58:006 м
Борисов31-05-2017 15:01:002 мин31-05-2017 15:03:005 м
Печинский31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:007 м
Пролетарская Победа31-05-2017 15:15:001 мин31-05-2017 15:16:006 м
Жодино31-05-2017 15:20:001 мин31-05-2017 15:21:005 м
Жодино-Южное31-05-2017 15:24:001 мин31-05-2017 15:25:004 м
Барсуки31-05-2017 15:28:001 мин31-05-2017 15:29:004 м
Красное Знамя31-05-2017 15:34:001 мин31-05-2017 15:35:006 м
Заречное31-05-2017 15:41:001 мин31-05-2017 15:42:007 м
Смолевичи31-05-2017 15:45:001 мин31-05-2017 15:46:004 м
Загорье31-05-2017 15:49:001 мин31-05-2017 15:50:004 м
Домашаны31-05-2017 15:54:001 мин31-05-2017 15:55:005 м
Слобода31-05-2017 15:58:001 мин31-05-2017 15:59:004 м
Городище31-05-2017 16:04:001 мин31-05-2017 16:05:006 м
Садовый31-05-2017 16:08:002 мин31-05-2017 16:10:005 м
Колодищи31-05-2017 16:14:001 мин31-05-2017 16:15:005 м
Озерище31-05-2017 16:19:001 мин31-05-2017 16:20:005 м
Степянка31-05-2017 16:24:001 мин31-05-2017 16:25:005 м
Тракторный31-05-2017 16:28:001 мин31-05-2017 16:29:004 м
Минск-Восточный31-05-2017 16:32:002 мин31-05-2017 16:34:005 м
Минск-Пасс.31-05-2017 16:40:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Славное Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-09-2018 14:01:0021-09-2018 16:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603321-09-2018 21:40:0022-09-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search