ss x
x

Электричка № 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 28-09-2020 13:38:00
Ланская 28-09-2020 13:45:00 1 мин 28-09-2020 13:46:00 8 м
Новая Деревня 28-09-2020 13:50:00 1 мин 28-09-2020 13:51:00 5 м
Старая Деревня 28-09-2020 13:54:00 1 мин 28-09-2020 13:55:00 4 м
Яхтенная 28-09-2020 13:57:00 1 мин 28-09-2020 13:58:00 3 м
Лахта 28-09-2020 14:04:00 3 мин 28-09-2020 14:07:00 9 м
Ольгино 28-09-2020 14:09:00 1 мин 28-09-2020 14:10:00 3 м
Лисий Нос 28-09-2020 14:16:00 1 мин 28-09-2020 14:17:00 7 м
Горская 28-09-2020 14:21:00 1 мин 28-09-2020 14:22:00 5 м
Александровская 28-09-2020 14:23:00 1 мин 28-09-2020 14:24:00 2 м
Тарховка 28-09-2020 14:25:00 1 мин 28-09-2020 14:26:00 2 м
Разлив 28-09-2020 14:28:00 1 мин 28-09-2020 14:29:00 3 м
Сестрорецк 28-09-2020 14:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сестрорецк на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 25-10-2020 07:04:00 25-10-2020 08:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 25-10-2020 07:33:00 25-10-2020 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 25-10-2020 08:39:00 25-10-2020 09:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 25-10-2020 10:42:00 25-10-2020 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 25-10-2020 12:30:00 25-10-2020 13:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 25-10-2020 13:38:00 25-10-2020 14:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 25-10-2020 15:20:00 25-10-2020 16:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 25-10-2020 17:28:00 25-10-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 25-10-2020 18:02:00 25-10-2020 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 25-10-2020 22:06:00 25-10-2020 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 25-10-2020 23:36:00 26-10-2020 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search