ss x
x

Электричка № 6019 Приямино — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Приямино — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приямино — Минск-Пасс. (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приямино — :: 18-06-2020 14:36:00
Замужанье 18-06-2020 14:39:00 1 мин 18-06-2020 14:40:00 4 м
Новосады 18-06-2020 14:45:00 1 мин 18-06-2020 14:46:00 6 м
Неманица 18-06-2020 14:49:00 1 мин 18-06-2020 14:50:00 4 м
Березина 18-06-2020 14:55:00 1 мин 18-06-2020 14:56:00 6 м
Борисов 18-06-2020 14:59:00 3 мин 18-06-2020 15:02:00 6 м
Печинский 18-06-2020 15:07:00 1 мин 18-06-2020 15:08:00 6 м
Пролетарская Победа 18-06-2020 15:13:00 1 мин 18-06-2020 15:14:00 6 м
Жодино 18-06-2020 15:18:00 1 мин 18-06-2020 15:19:00 5 м
Жодино-Южное 18-06-2020 15:22:00 1 мин 18-06-2020 15:23:00 4 м
Барсуки 18-06-2020 15:26:00 1 мин 18-06-2020 15:27:00 4 м
Красное Знамя 18-06-2020 15:32:00 1 мин 18-06-2020 15:33:00 6 м
Заречное 18-06-2020 15:39:00 1 мин 18-06-2020 15:40:00 7 м
Смолевичи 18-06-2020 15:43:00 1 мин 18-06-2020 15:44:00 4 м
Загорье 18-06-2020 15:47:00 1 мин 18-06-2020 15:48:00 4 м
Домашаны 18-06-2020 15:52:00 1 мин 18-06-2020 15:53:00 5 м
Слобода 18-06-2020 15:56:00 1 мин 18-06-2020 15:57:00 4 м
Городище 18-06-2020 16:01:00 1 мин 18-06-2020 16:02:00 5 м
Садовый 18-06-2020 16:05:00 2 мин 18-06-2020 16:07:00 5 м
Колодищи 18-06-2020 16:11:00 1 мин 18-06-2020 16:12:00 5 м
Озерище 18-06-2020 16:17:00 1 мин 18-06-2020 16:18:00 6 м
Степянка 18-06-2020 16:22:00 1 мин 18-06-2020 16:23:00 5 м
Тракторный 18-06-2020 16:26:00 1 мин 18-06-2020 16:27:00 4 м
Минск-Восточный 18-06-2020 16:30:00 2 мин 18-06-2020 16:32:00 5 м
Минск-Пасс. 18-06-2020 16:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Приямино Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23-09-2020 14:36:00 23-09-2020 16:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23-09-2020 19:32:00 23-09-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23-09-2020 22:24:00 24-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search