ss x
x

Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Минск-Восточный 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 27-06-2017 12:49:00
Хороброво 27-06-2017 12:54:00 1 мин 27-06-2017 12:55:00 6 м
Веровойша 27-06-2017 12:57:00 1 мин 27-06-2017 12:58:00 3 м
Ломачино 27-06-2017 13:01:00 1 мин 27-06-2017 13:02:00 4 м
Солнечный 27-06-2017 13:05:00 1 мин 27-06-2017 13:06:00 4 м
Дятлово 27-06-2017 13:10:00 1 мин 27-06-2017 13:11:00 5 м
Голошевка 27-06-2017 13:14:00 1 мин 27-06-2017 13:15:00 4 м
Коханово 27-06-2017 13:23:00 1 мин 27-06-2017 13:24:00 9 м
Мартюхово 27-06-2017 13:27:00 1 мин 27-06-2017 13:28:00 4 м
Перевалочный 27-06-2017 13:31:00 1 мин 27-06-2017 13:32:00 4 м
Выдерщина 27-06-2017 13:36:00 1 мин 27-06-2017 13:37:00 5 м
Толочин 27-06-2017 13:42:00 1 мин 27-06-2017 13:43:00 6 м
Красная Горка 27-06-2017 13:47:00 1 мин 27-06-2017 13:48:00 5 м
Троцилово 27-06-2017 13:53:00 1 мин 27-06-2017 13:54:00 6 м
Нарцизово 27-06-2017 13:57:00 1 мин 27-06-2017 13:58:00 4 м
Славное 27-06-2017 14:04:00 1 мин 27-06-2017 14:05:00 7 м
Красновка 27-06-2017 14:09:00 1 мин 27-06-2017 14:10:00 5 м
Бобр 27-06-2017 14:15:00 1 мин 27-06-2017 14:16:00 6 м
Новая Жизнь 27-06-2017 14:22:00 1 мин 27-06-2017 14:23:00 7 м
Крупки 27-06-2017 14:27:00 1 мин 27-06-2017 14:28:00 5 м
Бережок 27-06-2017 14:34:00 1 мин 27-06-2017 14:35:00 7 м
Приямино 27-06-2017 14:40:00 1 мин 27-06-2017 14:41:00 6 м
Замужанье 27-06-2017 14:44:00 1 мин 27-06-2017 14:45:00 4 м
Новосады 27-06-2017 14:51:00 1 мин 27-06-2017 14:52:00 7 м
Неманица 27-06-2017 14:55:00 1 мин 27-06-2017 14:56:00 4 м
Березина 27-06-2017 15:01:00 1 мин 27-06-2017 15:02:00 6 м
Борисов 27-06-2017 15:04:00 2 мин 27-06-2017 15:06:00 4 м
Печинский 27-06-2017 15:12:00 1 мин 27-06-2017 15:13:00 7 м
Пролетарская Победа 27-06-2017 15:18:00 1 мин 27-06-2017 15:19:00 6 м
Жодино 27-06-2017 15:28:00 1 мин 27-06-2017 15:29:00 10 м
Жодино-Южное 27-06-2017 15:32:00 1 мин 27-06-2017 15:33:00 4 м
Барсуки 27-06-2017 15:36:00 1 мин 27-06-2017 15:37:00 4 м
Красное Знамя 27-06-2017 15:46:00 1 мин 27-06-2017 15:47:00 10 м
Заречное 27-06-2017 15:53:00 1 мин 27-06-2017 15:54:00 7 м
Смолевичи 27-06-2017 15:57:00 1 мин 27-06-2017 15:58:00 4 м
Загорье 27-06-2017 16:01:00 1 мин 27-06-2017 16:02:00 4 м
Домашаны 27-06-2017 16:06:00 1 мин 27-06-2017 16:07:00 5 м
Слобода 27-06-2017 16:10:00 1 мин 27-06-2017 16:11:00 4 м
Городище 27-06-2017 16:15:00 1 мин 27-06-2017 16:16:00 5 м
Садовый 27-06-2017 16:19:00 2 мин 27-06-2017 16:21:00 5 м
Колодищи 27-06-2017 16:25:00 1 мин 27-06-2017 16:26:00 5 м
Озерище 27-06-2017 16:30:00 1 мин 27-06-2017 16:31:00 5 м
Степянка 27-06-2017 16:35:00 1 мин 27-06-2017 16:36:00 5 м
Тракторный 27-06-2017 16:39:00 1 мин 27-06-2017 16:40:00 4 м
Минск-Восточный 27-06-2017 16:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 10:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 07-05-2021 08:52:00 07-05-2021 12:32:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 07-05-2021 12:40:00 07-05-2021 16:22:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 07-05-2021 15:29:00 07-05-2021 19:20:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 07-05-2021 17:33:00 07-05-2021 21:41:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 07-05-2021 20:22:00 08-05-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search