Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
107
0


Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 11-12-2016 12:49:00
Хороброво 11-12-2016 12:54:00 1 мин 11-12-2016 12:55:00 6 м
Веровойша 11-12-2016 12:57:00 1 мин 11-12-2016 12:58:00 3 м
Ломачино 11-12-2016 13:01:00 1 мин 11-12-2016 13:02:00 4 м
Солнечный 11-12-2016 13:05:00 1 мин 11-12-2016 13:06:00 4 м
Дятлово 11-12-2016 13:10:00 1 мин 11-12-2016 13:11:00 5 м
Голошевка 11-12-2016 13:14:00 1 мин 11-12-2016 13:15:00 4 м
Коханово 11-12-2016 13:18:00 1 мин 11-12-2016 13:19:00 4 м
Мартюхово 11-12-2016 13:22:00 1 мин 11-12-2016 13:23:00 4 м
Перевалочный 11-12-2016 13:26:00 1 мин 11-12-2016 13:27:00 4 м
Выдерщина 11-12-2016 13:31:00 1 мин 11-12-2016 13:32:00 5 м
Толочин 11-12-2016 13:38:00 1 мин 11-12-2016 13:39:00 7 м
Красная Горка 11-12-2016 13:43:00 1 мин 11-12-2016 13:44:00 5 м
Троцилово 11-12-2016 13:49:00 1 мин 11-12-2016 13:50:00 6 м
Нарцизово 11-12-2016 13:53:00 1 мин 11-12-2016 13:54:00 4 м
Славное 11-12-2016 14:00:00 1 мин 11-12-2016 14:01:00 7 м
Красновка 11-12-2016 14:05:00 1 мин 11-12-2016 14:06:00 5 м
Бобр 11-12-2016 14:11:00 1 мин 11-12-2016 14:12:00 6 м
Новая Жизнь 11-12-2016 14:18:00 1 мин 11-12-2016 14:19:00 7 м
Крупки 11-12-2016 14:23:00 1 мин 11-12-2016 14:24:00 5 м
Бережок 11-12-2016 14:30:00 1 мин 11-12-2016 14:31:00 7 м
Приямино 11-12-2016 14:36:00 1 мин 11-12-2016 14:37:00 6 м
Замужанье 11-12-2016 14:40:00 1 мин 11-12-2016 14:41:00 4 м
Новосады 11-12-2016 14:47:00 1 мин 11-12-2016 14:48:00 7 м
Неманица 11-12-2016 14:51:00 1 мин 11-12-2016 14:52:00 4 м
Березина 11-12-2016 14:57:00 1 мин 11-12-2016 14:58:00 6 м
Борисов 11-12-2016 15:01:00 2 мин 11-12-2016 15:03:00 5 м
Печинский 11-12-2016 15:09:00 1 мин 11-12-2016 15:10:00 7 м
Пролетарская Победа 11-12-2016 15:15:00 1 мин 11-12-2016 15:16:00 6 м
Жодино 11-12-2016 15:20:00 1 мин 11-12-2016 15:21:00 5 м
Жодино-Южное 11-12-2016 15:24:00 1 мин 11-12-2016 15:25:00 4 м
Барсуки 11-12-2016 15:28:00 1 мин 11-12-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 11-12-2016 15:34:00 1 мин 11-12-2016 15:35:00 6 м
Заречное 11-12-2016 15:41:00 1 мин 11-12-2016 15:42:00 7 м
Смолевичи 11-12-2016 15:45:00 1 мин 11-12-2016 15:46:00 4 м
Загорье 11-12-2016 15:49:00 1 мин 11-12-2016 15:50:00 4 м
Домашаны 11-12-2016 15:54:00 1 мин 11-12-2016 15:55:00 5 м
Слобода 11-12-2016 15:58:00 1 мин 11-12-2016 15:59:00 4 м
Городище 11-12-2016 16:04:00 1 мин 11-12-2016 16:05:00 6 м
Садовый 11-12-2016 16:08:00 2 мин 11-12-2016 16:10:00 5 м
Колодищи 11-12-2016 16:14:00 1 мин 11-12-2016 16:15:00 5 м
Озерище 11-12-2016 16:19:00 1 мин 11-12-2016 16:20:00 5 м
Степянка 11-12-2016 16:24:00 1 мин 11-12-2016 16:25:00 5 м
Тракторный 11-12-2016 16:28:00 1 мин 11-12-2016 16:29:00 4 м
Минск-Восточный 11-12-2016 16:32:00 2 мин 11-12-2016 16:34:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 16:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23-11-2017 12:49:00 23-11-2017 16:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23-11-2017 20:19:00 24-11-2017 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search