Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::10-12-2017 16:19:00
Караваевы Дачи10-12-2017 16:25:001 мин10-12-2017 16:26:007 м
Киев-Волынский10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:005 м
Вишнёвое10-12-2017 16:37:001 мин10-12-2017 16:38:007 м
Тарасовка10-12-2017 16:43:001 мин10-12-2017 16:44:006 м
Боярка10-12-2017 16:48:0020 мин10-12-2017 17:08:0024 м
Малютинка10-12-2017 17:09:0010-12-2017 17:09:001 м
Шляхова10-12-2017 17:13:001 мин10-12-2017 17:14:005 м
Глеваха10-12-2017 17:17:001 мин10-12-2017 17:18:004 м
888 км10-12-2017 17:19:0010-12-2017 17:19:001 м
Васильков-110-12-2017 17:23:001 мин10-12-2017 17:24:005 м
Корчи10-12-2017 17:29:001 мин10-12-2017 17:30:006 м
Мотовиловка10-12-2017 17:33:001 мин10-12-2017 17:34:004 м
Белки10-12-2017 17:37:001 мин10-12-2017 17:38:004 м
Пивни10-12-2017 17:40:001 мин10-12-2017 17:41:003 м
Вишняки10-12-2017 17:44:001 мин10-12-2017 17:45:004 м
Сорочий Брод10-12-2017 17:47:001 мин10-12-2017 17:48:003 м
Снетинка10-12-2017 17:51:001 мин10-12-2017 17:52:004 м
Фастов-110-12-2017 17:58:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600124-06-2018 05:30:0024-06-2018 07:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620324-06-2018 06:35:0024-06-2018 08:07:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623424-06-2018 07:16:0024-06-2018 08:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1608124-06-2018 08:10:0024-06-2018 09:28:00
Киев — Шепетовка841Д24-06-2018 08:35:0024-06-2018 09:43:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620524-06-2018 09:00:0024-06-2018 10:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620724-06-2018 09:42:0024-06-2018 11:08:00
Киев — Ровно855Л24-06-2018 12:10:0024-06-2018 13:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623624-06-2018 12:24:0024-06-2018 13:47:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601324-06-2018 13:56:0024-06-2018 15:19:00
Киев — Жмеринка827К24-06-2018 14:15:0024-06-2018 15:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601524-06-2018 14:52:0024-06-2018 16:14:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620924-06-2018 15:35:0024-06-2018 16:57:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601924-06-2018 16:19:0024-06-2018 17:54:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621124-06-2018 17:09:0024-06-2018 18:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602524-06-2018 17:46:0024-06-2018 19:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621324-06-2018 18:23:0024-06-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624024-06-2018 18:57:0024-06-2018 20:19:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603124-06-2018 19:11:0024-06-2018 20:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603324-06-2018 20:25:0024-06-2018 21:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603524-06-2018 20:50:0024-06-2018 22:35:00
Славутич — Фастов882О24-06-2018 21:12:0024-06-2018 22:48:00
Славутич — Фастов882Л24-06-2018 21:12:0024-06-2018 22:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603724-06-2018 22:33:0024-06-2018 23:57:00
Ворожба — Фастов817К24-06-2018 23:15:0025-06-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search