ss x
x

Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-12-2017 16:19:00
Караваевы Дачи 10-12-2017 16:25:00 1 мин 10-12-2017 16:26:00 7 м
Киев-Волынский 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 5 м
Вишнёвое 10-12-2017 16:37:00 1 мин 10-12-2017 16:38:00 7 м
Тарасовка 10-12-2017 16:43:00 1 мин 10-12-2017 16:44:00 6 м
Боярка 10-12-2017 16:48:00 20 мин 10-12-2017 17:08:00 24 м
Малютинка 10-12-2017 17:09:00 10-12-2017 17:09:00 1 м
Шляхова 10-12-2017 17:13:00 1 мин 10-12-2017 17:14:00 5 м
Глеваха 10-12-2017 17:17:00 1 мин 10-12-2017 17:18:00 4 м
888 км 10-12-2017 17:19:00 10-12-2017 17:19:00 1 м
Васильков-1 10-12-2017 17:23:00 1 мин 10-12-2017 17:24:00 5 м
Корчи 10-12-2017 17:29:00 1 мин 10-12-2017 17:30:00 6 м
Мотовиловка 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 4 м
Белки 10-12-2017 17:37:00 1 мин 10-12-2017 17:38:00 4 м
Пивни 10-12-2017 17:40:00 1 мин 10-12-2017 17:41:00 3 м
Вишняки 10-12-2017 17:44:00 1 мин 10-12-2017 17:45:00 4 м
Сорочий Брод 10-12-2017 17:47:00 1 мин 10-12-2017 17:48:00 3 м
Снетинка 10-12-2017 17:51:00 1 мин 10-12-2017 17:52:00 4 м
Фастов-1 10-12-2017 17:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 18-12-2018 12:17:00 18-12-2018 13:28:00
Киев — Жмеринка 867К 18-12-2018 13:45:00 18-12-2018 14:56:00
Ворожба — Фастов 887К 18-12-2018 23:21:00 19-12-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search