ss x
ss x
x

Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-12-2017 16:19:00
Караваевы Дачи 10-12-2017 16:25:00 1 мин 10-12-2017 16:26:00 7 м
Киев-Волынский 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 5 м
Вишнёвое 10-12-2017 16:37:00 1 мин 10-12-2017 16:38:00 7 м
Тарасовка 10-12-2017 16:43:00 1 мин 10-12-2017 16:44:00 6 м
Боярка 10-12-2017 16:48:00 20 мин 10-12-2017 17:08:00 24 м
Малютинка 10-12-2017 17:09:00 10-12-2017 17:09:00 1 м
Шляхова 10-12-2017 17:13:00 1 мин 10-12-2017 17:14:00 5 м
Глеваха 10-12-2017 17:17:00 1 мин 10-12-2017 17:18:00 4 м
888 км 10-12-2017 17:19:00 10-12-2017 17:19:00 1 м
Васильков-1 10-12-2017 17:23:00 1 мин 10-12-2017 17:24:00 5 м
Корчи 10-12-2017 17:29:00 1 мин 10-12-2017 17:30:00 6 м
Мотовиловка 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 4 м
Белки 10-12-2017 17:37:00 1 мин 10-12-2017 17:38:00 4 м
Пивни 10-12-2017 17:40:00 1 мин 10-12-2017 17:41:00 3 м
Вишняки 10-12-2017 17:44:00 1 мин 10-12-2017 17:45:00 4 м
Сорочий Брод 10-12-2017 17:47:00 1 мин 10-12-2017 17:48:00 3 м
Снетинка 10-12-2017 17:51:00 1 мин 10-12-2017 17:52:00 4 м
Фастов-1 10-12-2017 17:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 26-09-2018 05:30:00 26-09-2018 07:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 26-09-2018 06:35:00 26-09-2018 08:07:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 26-09-2018 07:16:00 26-09-2018 08:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 26-09-2018 08:10:00 26-09-2018 09:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 26-09-2018 09:00:00 26-09-2018 10:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 26-09-2018 09:42:00 26-09-2018 11:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6071 26-09-2018 10:22:00 26-09-2018 11:52:00
Киев — Ровно 855Л 26-09-2018 12:10:00 26-09-2018 13:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 26-09-2018 12:24:00 26-09-2018 13:52:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 26-09-2018 13:56:00 26-09-2018 15:19:00
Киев — Жмеринка 827К 26-09-2018 14:15:00 26-09-2018 15:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 26-09-2018 14:52:00 26-09-2018 16:14:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 26-09-2018 15:35:00 26-09-2018 16:57:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 26-09-2018 16:19:00 26-09-2018 17:54:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6079 26-09-2018 17:00:00 26-09-2018 18:18:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 26-09-2018 17:09:00 26-09-2018 18:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 26-09-2018 17:46:00 26-09-2018 19:07:00
Киев-Пасс. — Роток 6083/6084 26-09-2018 18:03:00 26-09-2018 19:13:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6091 26-09-2018 18:17:00 26-09-2018 19:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Роток 6085/6086 26-09-2018 18:36:00 26-09-2018 19:42:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 26-09-2018 18:57:00 26-09-2018 20:19:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 26-09-2018 19:11:00 26-09-2018 20:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 26-09-2018 20:25:00 26-09-2018 21:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 26-09-2018 20:50:00 26-09-2018 22:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 26-09-2018 22:33:00 26-09-2018 23:57:00
Ворожба — Фастов 817К 26-09-2018 23:15:00 27-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search